Простая маска, которая стирает возраст с лица

02 апреля 2020, 18:06 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Эта маска сделает кожу более упругой, сильной и здоровой. Многие современные женщины попросту забыли, что маски для лица в домашних условиях не хуже, а подчас гораздо результативнее покупных. Салонные процедуры вытеснили натуральные средства из уходового списка, очень зря! ?

Поскольку природные ингредиенты несут в себе исключительно пользу, отметила бьюти-блогер Марина на своей Instagram-страничке, где она публикует простые и эффективные рецепты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net ?

А задумывались ли вы хоть раз, как раньше представительницы прекрасного пола ухаживали за собой, когда не было новомодных средств? Они использовали то, что давала природа! Проблем с кожей не было, внешний вид всегда оставался здоровым и свежим, с нежным румянцем, женщины выглядели прекрасно в любом возрасте. В наше время здоровый румянец на щёчках большая редкость.

Современная наука доказала, что большинство природных компонентов могут проникать во все слои кожи вплоть до дермы. Они способствуют ее омоложению и оказывают эффект лифтинга, уменьшают пигментацию, очищают и питают, улучшают качество кожи, тем самым разглаживаются морщины, заломы, кожа обретает ровную текстуру, здоровый внешний вид.

Маска с правильно подобранными компонентами пополнит запасы, необходимые коже, что сделает дерму более упругой, сильной и здоровой.

Как остановить выпадение и ускорить рост волос: рецепт эффективного средства

?

Приготовление:

?

1 перепелиное яйцо ( можно куриное 12 часть. ).

1 ч. л. сметаны.

1 ч. л. оливкового масла.

1 ч. л. меда. (в случае аллергии, не добавлять! ).

белая глина.

Яйцо, сметану, мед и масло смешать до однородного состояния, глину добавлять на глаз, постепенно, постоянно помешивая, до получения консистенции удобной в нанесении.



Маску нанести на лицо (избегая область вокруг глаз), шею, через 5 минут нанести ещё 1 слой, выдержать 15 минут, смыть тёплой водой, для закрепления результата на кожу нанести любимый крем.

Применение: 2 раза в неделю. Курс: 10-15 процедур.

Нужно найти лишь время и желание следить за собой. Ведь после 50 лет ваше лицо будет не таким, каким его вам дала природа, а таким, каким сделали его вы!

?

Не забывайте проверять компоненты на переносимость.

lady. siteua. org

По материалам: pannochka.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською