Корейская косметика: идеальное решение для красоты и молодости кожи

21 февраля 2020, 17:30 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

В последнее время вокруг корейской косметики ходит очень много слухов, что делает ее популярной еще больше. Корейские бренды можно увидеть и на виртуальных, и на реальных витринах, в небольших магазинчиках и в элитных бутиках. Одни преподносят эти средства как настоящую панацею для здоровья и молодости кожи, другие же, наоборот, придерживаются консервативных идей, отрицая все новое. Так что представляет собой корейская косметика, в чем причина такой ее популярности?

«Киты» популярности корейской косметики Специалисты, изучающие данную нишу рынка, выделили ряд критериев, способствующих повышению популярности корейской косметики. Это:

оригинальная упаковка необычный дизайн заметный результат широкий ассортимент доступные цены Остановимся на этих моментах более подробно.

Оригинальная упаковка Все необычное, оригинальное и интересное непроизвольно привлекает наше внимание. Корейские производители воспользовались этим психологическим аспектом, уделив немало внимание оформлению своей продукции. Необычный дизайн, яркие флаконы, красивые картинки заставляют обратить на себя внимание, вызывают желание купить.

Необычный состав Производители косметики уделяют особое внимание составу продукции, тщательно подбирая компоненты. В основном используются «местные» компоненты. Муцин улитки, азиатская центелла, змеиный яд, экстракт коры фукуса – все это привычно и обычно для корейцев в то время, как для нас эти вещества кажутся необычными, диковинными. А это в свою очередь опять же привлекает внимание, вызывает желание купить и попробовать.

Заметный результат Спорить насчет эффекта никто не будет. Он есть и очень даже ощутимый уже после первого использования. Кожа действительно выглядит более здоровой, ухоженной. При том аллергические реакции на корейскую косметику возникают крайне редко. Это скорее исключение, чем закономерность. Этому поспособствовал натуральный состав, отсутствие синтетических ароматизаторов и парфюмированных отдушек в составе.

Широкий ассортимент Выбор корейской косметики нереально широк. Только в категории очищающих средств для кожи можно найти легкие тоники, пилинги, гидрофильные маски, кремы, пенки, гели, мицеллярную воду и многое другое. Все это призвано очистить даже глубокие слои кожи. И так в каждой категории продукции. Это позволяет каждой женщине подбирать для себя ту косметику, которая не только подойдет к ее типу кожи, но и окажется наиболее удобной в применении.

Доступные цены Даже самые дорогие и элитные корейские бренды обойдутся дешевле продукции европейских брендов, ориентированный на средний потребительский класс.

И это не могло не сказаться положительно на ее популярности.

Интернет-магазин корейской косметики MyCream предлагает представительницам прекрасного пола широкий выбор средств для ухода за лицом, телом, волосами, витаминные комплексы, средства для макияжа от ведущих корейских брендов. Также в каталоге товаров представлен большой ассортимент подарочных наборов, которые станут отличным презентом любой девушке.

Получить помощь в подборе средств, оформить заказ можно через онлайн-форму или по телефону.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською