Какой напиток помогает улучшить состав крови

12 февраля 2020, 04:59 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Эксперты определили напиток, который обладает множеством полезных свойств для организма. В его составе есть продукты, помогающие всем системам работать, как часы.  

Итак, напиток из банана, имбиря, щепотки куркумы, меда и йогурта способен контролировать уровень глюкозы в крови, скачки которой негативно влияют на здоровье и могут привести к различным нарушениям. Продукты, входящие в состав напитка, улучшают кровообращение и очищают сосуды.  

Известно, что бананы богаты на витамины А, В, Е и С, а также магний, фосфор, фолиевую кислоту и множество других веществ, которые нужны для формирования эритроцитов - клеток крови.

  Эти фрукты легко усваиваются организмом и положительно влияют на работу пищеварительной системы. Не менее полезен для здоровья мед, имбирь и куркума, поэтому в сочетании эти продукты являются настоящей витаминной бомбой.

Для того, чтобы приготовить напиток необходимо взять один банан, полстакана ванильного йогурта, половину чайной ложки меда и тертого имбиря, а также шепотку куркумы. Полученную смесь нужно сбить блендером до однородной массы.  

comments.ua

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською