Розмарин способен укрепить здоровье и продлить жизнь

30 января 2020, 09:06 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Исследователями были изучены жители маленького итальянского селения, которое отличается от других тем, что каждый десятый уроженец перешагнул столетний рубеж, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Как оказалось, секретом долго жизни этих людей выступило активное потребление в пищу розмарина. Потребление розмарина вызвало у людей нормализацию показателей микроциркулции.

Именно великолепное состояние мелких сосудистых звеньев обеспечивает беспрепятственное поступление питательных веществ к головному мозгу и прочим внутренним органам, и вывод негативных веществ.

С учетом того, что данные процессы с возрастом замедляются, их стабильная работа очень важна для долгой жизни.

Помимо этого у людей преклонного возраста зачастую завышен показатель уровня адреномедуллина. Таким образом человеческий организм борется с ухудшением процесса циркулирования крови. Однако для долгожителей из этого местечка характерно не завышенный показатель данного гормона.

щательный анализ помог узнать , что стало причиной такой ситуации. Розмарин был ключевым продуктом в рационе долгожителей.

aspekty. net

По материалам: pannochka.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ