Преимущества и недостатки лазерной эпиляции

14 января 2020, 00:30 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Каждая женщина старается всегда выглядеть эффектно. Для этого мы делаем красивый маникюр, педикюр, макияж, покупаем стильную одежду. Но для полного эффекта необходимо также посещать салоны красоты для удаления лишних волос на теле. Различных технологий по удалению растительности сейчас великое множество, но лазерная эпиляция рук, которую вы можете сделать в центре эпиляции и косметологии laserhall.com.ua, является одной из самых эффективных.

Преимущества лазерной эпиляции Лазерная эпиляция - процедура, которая удаляет не только ненужные волосы, но и уничтожает луковицу, что сильно замедляет процесс появления новых волос на коже. Подобная операцию проводится врачом-дерматологом.

Производится операция следующим образом:

• На кожу пациента наносится специальный гель и анестетик, который убирает неприятные ощущения, а также защищает верхние слои кожи от повреждения;

• На пациента надеваются специальные очки, которые не стоит снимать до конца самой операции;

• Специальным прибором уничтожаются волоски и их луковицы;

• По окончанию наносится специальный крем, который увлажняет кожу.

Процедура проводится от трех минут до одного часа. Все зависит от того - какую площадь нужно зачистить от растительности.

Главным преимуществом лазерной эпиляции является то, что через несколько посещений волосы полностью перестают расти, а если и растут, то с очень долгим интервалом.

В среднем, эффект от такой процедуры длится от одного месяца до года.

Есть и недостатки у данного метода. Чем темнее волосы, тем сложнее будет от них избавиться. Максимального эффекта добиваются те люди, которые имеют светлые волосы. Также иногда появляются различные побочные эффекты, если операция проводилась неправильно или ее проводил неквалифицированный специалист. Чтобы избежать этого, обращайтесь только в проверенные салоны красоты, иначе вы можете только нанести вред здоровью.

По материалам: laserhall.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ