Диетолог назвал самый жиросжигающий продукт

13 января 2020, 11:59 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Диетолог считает, что каждый желающий сбросить вес и привести тело в порядок должен включить в свой рацион обычную свеклу. Овощ доступен каждому по ценовой категории и достаточно распространен в магазинах. Чтобы свекла давала положительный результат похудения, диетолог не рекомендует добавлять ее в салаты с майонезом и другими высококалорийными продуктами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Эксперт отметил, что свекла содержит в себе большое количество полезных минералов, таких как фолиевая кислота, калий и йод.



Эти компоненты поддерживают здоровье сердца, улучшают обмен веществ и стабилизирует работу гормонов щитовидной железы. Фосфор, который также содержится в этом овоще, способствует высокому уровню энергичности.

Диетолог отметила, что при регулярном употреблении свеклы, человек не будет больше страдать никакими жировыми отложениями. Эксперт считает, что свекла - это самый жиросжигающий продукт, который рекомендуется включать в рацион на осень.

lady. siteua. org

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ