Назван простой способ избавиться от целлюлита

12 декабря 2019, 01:01 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Самым важным критерием при избавлении от целлюлита после похудения является правильное питание.

Об этом написала на своей странице в Instagram известный диетолог Инна Забияка, рассказав о комплексном подходе для решения проблемы.

«Причин возникновения целлюлита может быть очень много, а вот подход к избавлению от него – только комплексный! Где самый важный критерий – питание! Корректировку начинаем с питания! Важно иметь 3 выраженных приема пищи — завтрак, обед и ужин. Так называемое «кусовничество» однозначно убираем», – пояснила она.

По словам диетолога, нужно забыть про жареные блюда, копченные и вредные продукты, а готовить пищу нужно на пару и в духовке. Она посоветовала добавить в рацион больше свежих фруктов и овощей.



«Сладости и алкоголь нужно минимизировать, а в идеале исключить. Далее важно подключить спорт и уход за телом. Регулярные физические нагрузки, особенно в комбинации силовых и кардио. Массаж тела жесткой щеткой, контрастный душ, регулярное отшелушивание кожи скрабами и последующее качественное увлажнение. Отличные результаты даёт массаж, особенно курсом и подкреплённый всеми перечисленными пунктами выше», – добавила Забияка.

hronika. info Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ