3 способа детокса организма от ГМО

14 июля 2019, 00:10 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Многие ГМО продукты были исследованы с пугающими результатами. Побочные явления, от увеличения веса до органических нарушений и опухолей – мы лишь начинаем познавать потенциальные последствия этих и искусственно созданных продуктов. Важно регулярно проводить чистку и детоксикацию организма от инородных, разрушающих здоровье веществ.

Итак, рассмотрим 3 простых способа детокса:

1. Увеличьте потребление клетчатки Одним из лучших вариантов очищения тела от не представляющих ценности элементов, таких как тяжёлые металлы, ГМ-токсины, пищевые добавки – это включение в свой рацион большого количества клетчатки. Помимо растительного рациона чистке способствует, к примеру, псиллиум (шелуха подорожника).

Псиллиум образует своего рода гель, который, при употреблении с большим количеством воды, промывает пищеварительный тракт с токсинами.

2. Органическая сера Джонатан Бенсон (NaturalNews) считает органическую серу необходимым элементом для детоксикации печени.

Он называет это вещество «критически важным компонентном в детоксе, вырабатывании энергии, насыщении клеток кислородом».

3. Травы Травяные отвары, способствующие очищению от ГМ продуктов: дикие корни лопуха, каскара саграда. Данные травы способствуют естественному выведению токсинов. Каскара оказывает очистительный эффект в большей степени на пищеварительную систему, в то время как дикий корень лопуха – мочегонное и кровоочищающее.

 vegetarian

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською