Что нужно знать, прежде чем увеличить губы?

04 июля 2019, 15:12 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с glavnoe.ua
Размер текста:

Чтобы стать обладательницей чувственных пухлых губ, как в рекламе помады, достаточно всего 20 минут! Современная эстетическая медицина предлагает разнообразие вариантов, которые сделают вашу внешность идеальной.

Пластический хирург Светлана Работенко на протяжении 15-ти лет дарит девушкам уверенность в себе. Специалист рассказала о способах коррекции губ - как подбирается объем гелей-филлеров для инъекций, когда применяется собственный жир, а также, почему важно доверять свою красоту профессионалам.

Способы увеличения губ Многие до сих пор считают, что пластика губ подразумевает исключительно увеличение. На самом деле, с ее помощью можно скорректировать достаточно заметную асимметрию, восстановить утраченные с возрастом упругость, объем, увлажнить кожу, сделать контур более четким.

Увеличение губ с помощью гелей-филлеров на основе гиалуроновой кислоты. Они отличаются равномерным распределением вещества под кожей, что позволяет добиваться идеальной симметрии и гармоничной формы. Гиалуроновая кислота воспринимается организмом, как родной компонент. Она не вызывает аллергии. Через 6-9 месяцев рассасывается и выводится из организма. Длительность результата зависит от индивидуальных особенностей.

Коррекция с помощью липофилинга – пересадка собственного жира. Методика применяется, когда нужно значительно увеличить объем, а также подтянуть и сгладить носогубную область. Липофилинг проводится под местной анестезией – амбулаторно. Результат стабильный, однако стоит понимать, что жир склонен рассасываться. Есть вероятность, что со временем потребуется еще одна процедура.

Противопоказания Косметическая процедура имеет ряд противопоказаний:

Индивидуальная непереносимость компонентов;

Острые воспалительные процессы в организме;

Беременность, период кормления грудью;

Нарушение целостности кожного покрова в области проведения манипуляций;

Кожные заболевания;

Наличие онкологических заболеваний;

Все инъекционные и хирургические манипуляции рекомендуется проводить пациентам с 18-тилетнего возраста.

Выбор специалиста Пластический хирург Светлана Работенко рекомендует обращаться только к медицинским специалистам для получения качественных услуг! Это гарантия хорошего результата и безопасности. Важный нюанс. Специалист знает особенности анатомии человека, а также работает с сертифицированными препаратами.

Хирург ориентируется в работе на принципы «золотого сечения». Форма подбирается с учетом пропорций и черт лица.



Реабилитационный период Коррекция гелями-филлерами предполагает минимальную реабилитацию. Первые несколько дней сохраняется отечность, могут появиться синячки. После инъекций 2-3 дня не рекомендуется пить горячее, а также посещать места с высокой температурой - сауны, бани.

Стоимость увеличения губ в Украине Каждая клиника устанавливает определенную стоимость на все манипуляции. Она зависит от уровня предоставляемых услуг, квалификации хирурга и препаратов, с которыми они работают.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ