Позитивное мышление: программируем подсознание

03 июля 2019, 15:43 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Позитивное мышление: программируем подсознаниеПодсознание воспринимает любую информацию, которой его программируют. Позитивная информация укрепляет жизнь, улучшает ее качество, а негативная, напротив, разрушает. Чтобы запрограммировать свое подсознание на позитивные перемены в жизни, обратите внимание на свою речь. Слова обладают огромной силой, то что вы говорите и с какой интонацией влияет на ваши поступки и чувства. Поэтому следите за речью и старайтесь проговаривать только позитивные утверждения. Мечтать не вредно, главное делать это с умом, и тогда даже самые смелые ваши мечты станут реальностью. Мечтая, представляйте себе желаемое во всех подробностях. Например, вы грезите новой квартирой, вам нужно мысленно представить – сколько в ней комнат, в каком доме она находится, в какой части города, как она обустроена. После того как вы представили желаемое, начните жить так, будто у вас это есть. Как вы себя чувствуете, когда получили желаемое? Какие эмоции вас охватили? Может ли реализация желаемого изменить что-то в вашей внешности, жизненном укладе?

Еще один способ настроить подсознание на успех – карта желаний. Для ее создания вам понадобится: ватман, глянцевые журналы, ваше фото, клей. Вырежьте из журналов картинки, отображающие ваши мечты – автомобиль, дом, одежда и т. д. В центр ватмана поместите свое фото, вокруг него расположите вырезанные картинки. Карта желаний готова. Повесьте ее на видном месте у себя в комнате и как можно чаще смотрите на нее, представляя, что все это уже у вас есть.



Заведите дневник успеха – это прекрасный способ позитивного программирования, благодаря записям вы начнете отслеживать благоприятные перемены в своей жизни. Записывайте в дневник благодарность людям, которые вас окружают, благодарность жизни и себе. Фиксируйте на бумаге каждый свой успех, каким бы незначительным он вам ни казался. Акцентируя свое внимание на приятных событиях, вы становитесь более оптимистичной, уверенной в себе. Ваше подсознание начинает работать в положительном ключе.

Подробнее: http://www. justlady.ru

Ключевые слова:




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською