Тучная британка продумала похороны, написала завещание, но худеть не собирается

29 июня 2019, 11:03 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

34-летняя Эллис Янг весит более 220 килограммов, что представляет серьезную опасность для здоровья.

Из-за своего веса женщина даже стала героиней документального фильма. С ней также сделало интервью известное британское издание The Sun. По словам Эллис, проблема избыточного веса была актуальна с детства. Все свои деньги она тратила на вредные продукты, и ела их тайком от других людей. Об этом сообщает versia.ru.

Но избыточный вес не помешал британке выйти замуж и родить двух абсолютно здоровых детей. При этом Эллис Янг открыто признается, что не может бороться с привычкой и не собирается садиться на диету. Вместо этого женщина продумала музыку для собственных похорон и написала завещание. Специалисты предупредили о возможных последствиях такого отношения к проблеме. А они могут быть весьма печальными.



Тем временем эксперты назвали одну из неявных причин ожирения. Это нейромаркетинг, то есть правильная «упаковка» товара, которая стимулирует желание его купить. Специалисты внимательно изучают такие человеческие реакции, как взгляд и биение сердца, после чего создают идеальный продукт. Проблема крайне актуальна, учитывая, что за последние годы число россиян, страдающих от данного недуга, увеличилось вдвое.

https://news. yellmed.ru/

Ключевые слова:

По материалам: news.yellmed.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською