Эксперты установили различные стадии рака почек

26 июня 2019, 00:28 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Британские ученые провели новое исследование онкологических заболеваний почек, определив 3 эволюционных этапа и последовательность происходящих на генетическом уровне преобразований, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Работу британских экспертов научное сообщество окрестило революционной и проливающей свет на особенности развития крайне опасного недуга. Новое исследование позволит более эффективно диагностировать рак, составляя индивидуальный план лечения. Оказывается, онкология почек может протекать в 3 эволюционных этапах: медленном, накапливающемся и молниеносном. Проанализировав опухоли 100 пациентов, специалисты установили последовательность происходящих на генетическом уровне преобразований.

В первом варианте, эволюционный путь протекает спокойно и медленно. Во втором, присутствующий в генных структурах эволюционный путь распространяется посредством нарастающих накоплений. В третьем случае , происходят изменения, распространяющие опухоль на другие части тела.

Все догадки британских специалистов экспериментально доказаны на образцах опухолей, полученных из скончавшихся пациентов.

aspekty. net

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською