10 суперсредств, которые быстро помогут избавиться от прыщей

18 июня 2019, 12:33 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Даже красавицы страдают от акне и всеми способами пытаются от него избавиться Несовершенства появляются у всех, несмотря на здоровый образ жизни и правильный уход за кожей. Это просто нормально. Если тебя это все же волнует, то попробуй одно из средств в нашей подборке. Они действительно работают.

Крем для борьбы с акне локального действия Clearproof, Mary Kay   Компактный крем, который удобно носить в дамской сумочке Быстро подсушивает воспаления, предотвращает появление новых прыщей - деликатное и эффективное средство по приятной цене.

Гель для локального применения для проблемной кожи Blue Herbal Spot Treatment, Kiehl’s   Явного запаха у этого средства нет, что является его достоинством Гель по своей текстуре легкий и бесцветный, поэтому если ты не любишь ощущение средства на лице — он тебе понравится. В формуле салициловая кислота, экстракт ладана и корицы, которые отвечают за отшелушивание кожи, противовоспалительный и успокаивающий эффекты.

Корректирующий крем-гель для проблемной кожи Effaclar Duo (+), La Roche-Posay   Дерматологи часто выписывают этот крем-гель девушкам с проблемной кожей Крем можно наносить как на все лицо, так и на локальные несовершенства. Обновленная формула делает так, чтобы прыщи не появлялись вновь, не оставляли после себя следов и снимает покраснения. Помимо этого, он контролирует выработку себума и матирует кожу.

Мини-патчи от высыпаний Blemish Dots, Skyn Iceland   Патч клеится на прыщ и уже можно не переживать, что его случайно заденете или сдерете Если гели или кремы для высыпаний тебе по какой-то причине не нравятся (например, постоянно отпечатываются на подушке), то попробуй патчи: в упаковке 48 штук — хватит надолго. Салициловая кислота и масло чайного дерева в составе помогают быстрее избавиться от прыща.

Быстродействующее средство направленного действия против несовершенств Normaderm Hyaluspot, Vichy   Исключительно локальное средство, пользоваться надо только по необходимости Это средство с металлическим аппликатором нужно наносить локально на воспаление, потому что формула сильная и может слегка пересушить кожу. К тому же, оно образует невидимую защитную пленку.

Гель для проблемный участков Ctrl-A Spot Out, Dr. Jart+   Ночное средство борьбы с высыпаниями: утром ты себя не узнаешь Гель справляется с прыщиками разной степени, пока ты спишь. Must-have средство перед важными мероприятиями, так как снимает красноту и выравнивает текстуру кожи максимально быстро.

Паста для лица Pate Grise L’Originale, Payot   У средства аптечный запах, зато высокая результативность Бестселлер марки Payot по всему миру пахнет аптекой, но при этом отлично работает. Все за счет оксида цинка в составе, который «успокаивает» воспаления (иногда даже за ночь). А чтобы не испачкать наволочку, мы советуем поверх пасты наклеивать пластырь.

Сыворотка для коррекции акне и возрастных изменений кожи Blemish & Age Defense, SkinCeuticals   Средство можно использовать для проблемной кожи ежедневно в качестве профилактики В формуле средства — несколько видов кислот, которые очищают кожу, полируют ее и избавляют от следов пигментации и акне. По текстуре она легкая и не сушит кожу, поэтому можно использовать ее ежедневно. Главное не забывать про солнцезащитные кремы.

Паста Hyseac Pate SOS, Uriage   Эффективная паста с минимальным расходом Очень густая по текстуре паста с мелкими несовершенствами справляется за ночь, с теми, что покрупнее, — за несколько ночей.

Расход суперэкономичный, поэтому баночки хватит надолго. А чтобы не испачкать подушку, советуем наносить средство либо до сна, либо вспоминать про лайфхак с пластырем.

Гель-корректор SOS Spot Eraser, Yves Rocher   Появлению новых прыщей не препятствует, но и не дает разрастаться старым Отлично помогает в том случае, когда воспаление только-только появилось и есть лишь покраснение. Крем снимает красноту и не дает прыщику становиться больше.

 cosmo.

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською