Секреты красоты бразильянок: как грамотно ими воспользоваться

13 июня 2019, 00:46 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Бразильские девушки – одни из самых привлекательных и соблазнительных в мире. В чем же тайна их сияющего внешнего вида?

Они нам представляются в карнавальных костюмах, измазанные маслом и полуголые. Их тела всегда подтянуты и имеют приятный оттенок загара. Yellmed объяснит, почему мы считаем бразильянок очень красивыми.

Пластика

Конечно, природная красота присутствует. Но бразильянки с удовольствием отправляются к пластическим хирургам за пышной грудью или подтяжкой лица. Для них походы на пластику естественны и часты. Кстати, Бразилия занимает второе место по количеству проводимых пластических операций, совсем немного отстает от США.

Танцы, спорт

Девушки из Бразилии очень активные. Они обожают танцевать и заниматься спортом, что помогает быть пластичными и всегда находиться в шикарной форме. Тут даже диеты не нужны: калории легко уходят благодаря физической активности, которая доставляет еще и удовольствие.

Загар

В Бразилии невозможно оставаться с белоснежной кожей. Здесь много солнца и пляжей, благодаря чему у бразильянок всегда ровный загар. Но помните: загар – это вредно. Если решили получить его в соляриях или на пляжах, не забывайте о солнцезащитных средствах.

Натуральные масла

Девушки из Бразилии с удовольствием используют натуральные масла для кожи и волос. Здесь очень популярно кокосовое масло: оно доступное, имеет много полезных свойств и спасает кожу от сухости, а волосам возвращает блеск, крепость.

Ягоды

Ягоды асаи не просто так называют «ягодами красоты». В их составе много антиоксидантов, помогающих сохранить молодость и здоровье, поэтому бразильянки постоянно включают асаи в рацион.

Скраб из песка

Такой скраб помогает бразильским красавицам заполучить ровный загар.

Они не используют для скрабирования кофе или специальные средства, в ход идет обычный пляжный песок. Конечно, россиянкам такой вид скраба не доступен, поэтому лучше купить средство в магазине.

Маски для волос

Жгучее солнце «испепелит» любую шевелюру, но бразильянки не боятся за свои волосы, так как постоянно делают маски. Для этого используются натуральные масла, авокадо и другие доступные средства. Поэтому у них такие шикарные волосы, достойные восхищения!

https://news. yellmed.ru/

Ключевые слова:

По материалам: news.yellmed.ru



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ