7 лайфхаков для объема волос, которые работают

08 июня 2019, 00:33 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Эти секреты помогут волосам оставаться красивыми и объемными, даже в жаркое время года.

Они простые и каждая красотка сможет проделать «трюки» самостоятельно.

Сушите волосы руками Если утром нужно быстро высушить волосы феном, попробуйте не использовать расческу. А сушите их с помощью… рук! Так вы не потеряете драгоценные волосинки (влажные волосы сложно расчесывать, скорее приходится их выдирать) и объем. Приподнимайте волосы у корней, сушите феном и уже потом тщательно расчесывайте щеткой.

Голову вниз Этот лайфхак наверняка знаете и даже им пользуетесь. Если нет, объясняем: после просушки наклоните голову и пройдитесь по волосам теплым воздухом еще раз. Корни приобретут дополнительный объем, который вам понравится.

Тени на корни Нанеся неблестящие тени на корни, вы визуально придадите волосам дополнительный объем. Лайфхак можно использовать как перед важными мероприятиями, где хочется блистать, так и ежедневно.

Невидимки для прически Простая вещь для создания оригинальных и объемных причесок. Особенно в летнее время, когда так жарко, что хочется спрятать волосы в хвост. А ведь можно просто подколоть невидимками – и уже совсем другой образ. И волосы собраны, и прическа свежая, и укладка смотрится еще более выигрышно.

Поменяйте пробор Это можно сделать одним движением руки. Место пробора полезно менять: так вы освежите образ и придадите объем волосам. Зачешите волосы на другую сторону и закрепите результат небольшим количеством лака.

Меняйте местами кондиционер и шампунь Лайфхак помогает получить дополнительный объем. Ничего плохого не случится, если процедура мытья волос начнется с кондиционера. Нанесите его на волосы, смойте и затем используйте шампунь. Он не пересушит кончики, которые уже будут под защитой кондиционера. А после сушки увидите, что волосы обрели приятный объем.



Используйте сухой шампунь на чистые волосы Летом все средства хороши, если не перебарщивать. Даже привычные сухие шампуни можно наносить на чистые волосы для создания объема. Только выбирайте качественные, эффективные средства.

 Даже в жару мы хотим оставаться красивыми. Поэтому в ход пускаем обаяние, яркий летний гардероб и волосы. Не прячем их в скудные хвостики, а экспериментируем, оживляем, создаем объем и идем покорять мир! Красивых и объемных волос вам!

 https://news. yellmed.ru

Ключевые слова:

По материалам: news.yellmed.ru



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ