Капли Дефлю Сильвер на основе коллоидного серебра

20 мая 2019, 16:43 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Много столетий даже тысячелетий тому назад серебряные ложки, бокалы, чаши использовали для того, чтобы получать серебряную воду. Вода в емкости, куда помещена серебряная ложка, становится по-настоящему целебной, способна убивать вирусы, бактерии, заживлять раны, избавлять от затяжных болезней.

Современные ученые подтвердили, что коллоидное серебро, на основе которого изготавливаются капли Дефлю Сильвер доступны в онлайн аптеке https://online-apteka.com.ua/catalog/nazalnye-formy/deflyu-silver-nos-kapli-10-ml/ и обладают именно такими действиями на организм человека:

дезинфицирующими, противовоспалительными, противовирусными, заживляющими и так далее.

Для чего используются капли Дефлю Сильвер?

Фактически, это высокотехнологичный натуральный препарат, который предназначен для местного лечения ЛОР органов. Препарат основан на коллоидном серебре, потому обладает широким спектром антибактериальной, противовирусной, противогрибковой активности.

Капли помогают избавиться от патогенных микроорганизмов, которые «селятся» на слизистой оболочке носа при рините. Высокая бактерицидная активность коллоидного серебра позволяет получить временное предсказуемое действие против вирусов, бактерий. Антибактериальные «серебряные» капли можно использовать в качестве профилактического средства, например, в период осенних, весенних вспышек вирусных и бактериальных заболеваний, при зимних эпидемиях гриппа.

У маленьких детей капли используются в качестве средства от насморка. Также можно задействовать натуральное средство для орошения горла при:

тонзиллите, ларингите, ангине, фарингите.

Способ применения Натуральные, новые, абсолютно технологичные капли должны использоваться местно для взрослых и детей. Перед тем как закапать жидкость в нос, нужно прочистить носовые ходы максимальной тщательно. Только затем флакончик со средством встряхивается, с него снимается специализированный защитный колпачок.

Перед тем как использовать капли в первый раз, нужно несколько капель использовать не по назначению, например, слив небольшое количество раствора в раковину или в носовой платок.

После следует расположить голову вертикально, сделать по несколько капель в каждый носовой ход. Используется это средство примерно около 3 раз в сутки: утром, днем и вечером. Курс лечения 5-10 дней. После 3-5 дней применения капель, у пациентов отмечается значительное улучшение самочувствия или полное выздоровление от насморка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ