Как должна выглядеть идеальная стоматология

25 января 2019, 23:41 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Стоматология — эта та сфера, которую нельзя назвать дешевой или легкодоступной, особенно если мы говорим о частных стоматологических клиниках.

   Именно поэтому нам всем хотелось бы получать услуги на высшем уровне, которые могли бы оправдать все мучения и вложенные денежные средства. К тому же, проблемы с зубами или полостью рта — это распространенные проблемы, которые затрагивают каждого из нас в разном возрасте. Иногда эти проблемы действительно бьют по нашему кошельку.

Мы решили проверить все отзывы сети Интернет, опросить клиентов, а также исследовать рынок в данном направлении.

Что же хотят видеть клиенты?

1. Первое — это, конечно же, доступные цены. Конечно, идя делать или лечить зубы, мы понимаем, что стоимость таких услуг в принципе не может быть дешевой, но, мы всегда проводим мониторинг и идем туда, где мы сможем хоть как-то сэкономить, хоть и говорят, что на здоровье экономить нельзя.

2. Второй критерий — это виды услуг, а, точнее, они должны быть как можно разнообразнее. Человек быстро привыкает к определенному доктору, врачу и к определенному месту. Очень удобно, когда в одной клинике, на которой ты остановился, ты можешь получить абсолютно все услуги: лечение кариеса, пломбирование зуба, лечение заболеваний полости рта, различные виды имплантации зубов, услуги детского стоматолога и многое другое.

3. Очень важен и социальный климат в стоматологии. Чем вежливее персонал к своему клиенту, тем больше шансов, что он не раз вернется в эту стоматологическую клинику. При чем. мы сейчас не говорим о профессионализме — это отдельный разговор и следующий пункт, в этом же мы говорим о простых человеческих отношениях, когда к клиенту относятся с уважением и внимательностью, если он даже просто пришел проконсультироваться.

4.

Но, конечно, не менее важен и профессионализм сотрудников клиники. Чем меньше ошибок было допущено персоналом, чем меньше ЧП происходит в клинике (а они всегда есть, ведь не ошибается тот, кто ничего не делает), тем больше доверия от клиентов, которые становятся постоянными.

Также во внимание берется уровень квалификации. современное оборудование, красивый дизайн, уютные холлы, места для очереди, бесплатные консультации. система скидок и бонусов и многие другие моменты.

med-heal.ru

По материалам: med-heal.ru



Теги:
 этом все рынок ЧП
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ