Как убрать темные круги под глазами без использования макияжа

13 января 2019, 16:41 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Как убрать темные круги под глазами, которые, как правило, связаны с усталостью? Снижение качества сна приводит к плохому кровообращению и более заметным кровеносным сосудам под глазами. Несмотря на то, что темные круги могут быть признаком усталости, хороший ночной сон не обязательно уберет их навсегда.

Может быть несколько причин темных кругов, в том числе:

Генетика - это наиболее частая причина кругов под глазами. Если вы унаследовали тонкую или светлую кожу, кровеносные сосуды в области глаз у вас будут более заметны.

Аллергия - еще одна ключевая причина темных кругов под глазами, так как она вызывает высвобождение гистамина в организме, от которого увеличиваются кровеносные сосуды.

Старение. Когда вы стареете, ваша кожа теряет коллаген и эластичность, и становится более тонкой, а кровеносные сосуды - более заметными.

Вы не уверены, что ваш возраст или аллергия являются причиной темных кругов под глазами? Аккуратно растяните кожу в этой области - если она становится темнее, круги, вероятно, появились из-за старения или генетики, но если кожа не изменится, то причиной может быть аллергия.

При связанных с аллергией темных кругах под глазамиКак убрать круги под глазами: маскируем образ жизни примите антигистамин, который можно найти в аптеке.

Если вы предполагаете, что ваши темные круги под глазами не являются скрытой проблемой со здоровьем, тогда существует множество различных способов изменить их внешний вид только с помощью простых средств и изменения образа жизни. Вот несколько простых шагов для того, чтобы убрать нежелательные темные круги без необходимости использовать маскирующее средство.

beautynet.ru

По материалам: beautynet.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською