Омоложение лица: всему свое время

27 октября 2018, 11:00 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Современная косметология может предложить огромный спектр услуг по сохранению молодости и профилактике старения для женщин любого возраста, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Омоложение лица проводится разными способами в зависимости от возраста, показаний, индивидуальных особенностей и желаний. Некоторые девушки готовы в раннем возрасте на серьезные вмешательства, но делать этого не стоит. Омоложение лица должно быть своевременным и адаптированным для каждой конкретной женщины. Подобрать методику поможет врач на предварительной консультации, в ходе которой обсуждаются все проблемы, пути их решения и ожидания.

  Омоложение лица после тридцати лет Тридцать лет – это молодой возраст для женщины. Тем не менее, уже после двадцати пяти в организме начинаются процессы старения: коже становится все труднее собственными ресурсами справляться с разрушительным влиянием свободных радикалов, с агрессивной окружающей средой и стрессами. Запасы коллагена истощаются, вокруг глаз становится все более выраженной сеточка морщин, углубляются носогубные складки, обозначаются мимические морщины на лбу.

 Для замедления запущенного естественного старения кожиСтарение кожи: можно ли повернуть время вспять и стимулирования процессов обновления кожи применяются методики, которые подстегивают кожу к обновлению, ограничиваясь малоинвазивными способами вмешательства.

 Очень хороши для молодой кожи химические пилинги, поверхностные, срединные или срединно-поверхностные. С их помощью разглаживаются мелкие морщинки, мимические становятся менее заметными, кожа получает заряд бодрости, происходит стимуляция деятельности фибробластов, ответственных за производство коллагена.

Лазерное омоложение лица также показано для женщин после тридцати лет. Лазер обладает действием, сравнимым с химическими пилингами, но его действие более бережное, он не вызывает боли и применяется, если предыдущая методика омоложения по разным причинам противопоказана. С помощью лазера происходит не только подтягивание кожи, повышение ее упругости, тонуса и очищение. Лазерная обработка позволяет обрести ровный цвет лица, если на коже есть пигментные пятна.



Контурная пластика на основе препаратов гиалуроновой кислоты и применение миорелаксантов (ботокс) позволяют на раннем этапе устранить мимические морщины и предотвратить их появление, убрать глубокие носогубные складки, разгладить лоб.

Биоревитализация – прекрасная профилактическая процедура, позволяющая продлить молодость, когда не требуется радикальных вмешательств. Биоревитализация – это внутрикожные инъекции гиалуроновой кислоты ив сочетании с другими активными препаратами, которые продлевают молодость кожи, сохраняя ее увлажненной, упругой, возвращая утраченное сияние.

beautynet.ru

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ