Женские свитера. Модные тенденции холодного сезона

13 сентября 2018, 00:15 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:



Хоть за окном жара, новый холодный сезон все ближе с каждым днем. Чтобы встретить погодные перемены во всеоружии, стоит как можно скорее начать выбирать модные женские свитера. Такую одежду любят все: и деловые леди, и светские модницы, и поклонницы активного образа жизни. Стильный джемпер подойдет к каждому образу и будет органично смотреться в любой обстановке, кроме разве что светского приема. На деловой встрече тонкий трикотажный гольф добавит строгости, на свидание ажурное чудо точно заинтригует ухажера, на прогулке уютный джемпер подарит максимум комфорта.

  Женский свитер - где выбрать?

Ваш любимый виртуальный бутик IssaPlus (Украина) всегда готов предложить новинки. Еще ни намека на похолодание, а в интернет-магазине вас уже ждут свежие теплые коллекции. Выбирайте красивые и такие удобные женские свитера. В продаже разные модельные решение и все размеры, чтобы каждая модница могла найти идеальную обновку.

В “Исса Плюс” учитывают любые пожелания клиентов. Любите спортивный стиль? Вашему вниманию предлагаются модные женские толстовки. Предпочитаете молодежные образы? Ваш выбор – стильный женский батник. Каждая фэшн-мечта реализуется в IssaPlus.



  Гид по новым трендам Смена сезона – самое увлекательное время для модницы. Есть возможность примерить новые образы, поэкспериментировать со свежими трендами. Фэшн-гуру уже представили свое видение холодной моды. Так что если планируете купить свитер, женский фэшн-сегмент готов предложить много интересных идей.

Главные джемперные тренды такие:

грубая вязка с крупными фактурными деталями: жгутами, косами, ромбами, плюсами будут растянутость, оверсайз, удлиненные рукава;

широкий крой укороченной или стандартной длины, вспоминаем моду 80-х;

тонкие водолазки, чаще однотонные, реже меланжевые, приталенные или даже в облипку;

акцентированные рукава: пышные, широкие, объемные, контрастного оттенка, декорированные;

тонкие кашемировые или трикотажные пуловеры с оригинальным декором: бусинками, аппликациями, вышивкой.

  С чем носить женский свитер?

Мы привыкли к сочетанию с джинсами и прочими демократичными брючками. На самом деле этот ансамбль уже исчерпал себя, оставьте его для прогулок в парке и походов в магазин. Современные стильные луки обязательно предполагают контрастные модели.

Толстый джемпер наиболее эффектно будет смотреться с летящей расклешенной юбкой, дерзкой мини-трапецией, макси-моделью. Деловой леди понравятся образы с фасоном карандаш.

Джинсы также не стоит сразу исключать. Просто такой привычный лук нужно разбавить. Это может быть пара модельных туфелек, фуражка, броская сумка. Хорошее решение – надеть под низ гольф или рубашку. Второй вариант – утеплиться косухой или бомбером. Многослойность всегда в почете.

Также свитерок будет прекрасно смотреться с деловыми брюками, широкими кюлотами, расклешенными штанами.

 Ключевые слова:

По материалам: issaplus.com



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською