Софосбувир, Даклатасвир и Ледипасвир: что нужно знать

03 сентября 2018, 23:01 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Гепатит С – одно из самых опасных инфекционных заболеваний, которое приводит к циррозу и раку печени человека. Каждый год тысячи людей умирают от этого заболевания, так как болезнь, на первых стадиях, протекает бессимптомно.

Долгое время гепатит С оставался неизлечимым, до того момента, когда в фармакологии появились противовирусные препараты прямого воздействия на вирус. К таким препаратам относятся: Софосбувир, Даклатасвир и Ледипасвир, приобрести которые можно на сайте http://софосбувир. рус/ по приемлемой стоимости. Данные препараты, на сегодняшний момент, считаются самым эффективным методом борьбы с гепатитами разных типов, в том числе гепатита С.

Противовирусные препараты прямого действия Курс лечения данными препаратами составляет от 12 до 48 недель, в зависимости от стадии и формы протекания болезни. Проведенные исследования показали действительную эффективность препаратов – от 40 до 95 %.

Препарат софосбувир препятствует размножению раковых клеток. Препарат принимается 1 раз в день после еды и запивается большим количеством воды.   Софосбувир не оказывает сильных побочных явлений и протекает легко. Максимум могут возникнуть: тошнота, кожный зуд, апатия, бессонница. Побочные явления усиливаются при комбинированном курсе с другими препаратами прямого действия. Помимо перечисленных побочных явлений могут возникнуть: анемия, озноб, боль в мышцах, снижение аппетита, раздражительность.

Во время употребления препарата возникает рецессия болезни, если после окончания 12 недель анализы не показывают присутствие вируса в крови, тогда можно считать, что болезнь побеждена. В некоторых хронических формах 12 недель не хватает, и врач продлевает лечение препаратом до 48 недель.

Софосбувир принимается совместно с препаратами Даклатасвир и Ледипасвир по специальным схемам в зависимости от генотипа вируса. Определенные схемы можно найти в инструкции по приему препарата или же использовать официальный сайт препарата и найти необходимую информацию. Лечение назначается только инфекционистом! Никакого самолечения не допускается.

Преимущества Софосбувира • Софосбувир – самый эффективный препарат от вируса гепатита различных генотипов;

• низкая цена препарата по сравнению с американским аналогом, в то же время, состав идентичен;

• препарат не имеет противопоказаний и подходит каждому, кто заражен вирусом гепатита;



• терапия составляет 12 недель. Этого времени достаточно для полного излечения больного. Курс повторно назначается крайне редко (<10% случаев);

• отсутствие ярко выраженных побочных явлений. Побочки могут появляться первые несколько дней, после происходит привыкание к препарату и лечение протекает легко;

• качество жизни не меняется на протяжении курса;

• минимальные риски повторного заражения вирусом.

 Ключевые слова:

По материалам: софосбувир.рус



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською