Стоматологическая клиника – залог красоты Вашей улыбки

25 июля 2018, 14:19 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Стоматологическая клиника Risu – безупречность Ваших зубов Стоматологическая клиника RISU – это ультрасовременное медицинское учреждение в Киеве. Здесь предоставляется широкий спектр услуг в лечении зубов и десен. Стоматологическая клиника Risu - идеальный вариант для тех, кто хочет получить качественное обслуживание по разумной цене. Она оснащена лучшим европейским оборудованием, с помощью которого лечение зубов будет безболезненным и грамотным. Сотрудниками являются высококлассные специалисты своего дела, которые полностью отдаются работе и заботятся о каждом пациенте. Клиентам будет предоставлен полный спектр слуг в различных сферах стоматологии на лучшем уровне.

Протезирование в стоматологической клинике Для каждого человека очень важна красивая улыбка и здоровые зубы, поскольку именно эти аспекты придают уверенности в себе и помогают создать безупречный вид. Белоснежная улыбка поможет расположить людей к себе при общении или знакомстве, поднимет самооценку. К сожалению, не всякий человек может похвастаться красивыми и крепкими зубами. Плохая гигиена, несбалансированное питание, наследственность и экология могут неблагоприятно сказаться на состоянии ротовой полости. В таком случае рекомендуется, не затягивая, обратиться за квалифицированной помощью к стоматологу, который быстро и качественно устранит проблему любой сложности.



Особое место в стоматологии занимает протезирование https://risuclinic.com/protezirovanie/syomnoe-protezirovanie-zubov. Большинство пациентов прибегают к нему с возрастным или преждевременным выпадением зубов. С помощью установки зубных протезов удастся вернуть красоту улыбки и улучшить качество жизни.

Клиника предлагает такие виды протезирования, как:

1.  Частичный съемный протез. Используется при отсутствии одного или нескольких зубов. Хороший вариант, если нет возможности поставить импланты или мост.  

2. Полный съемный протез. Применяется в том случае, когда наблюдается полная потеря зубов на челюсти. Они могут иметь другие названия – пластинчатые или протезы на присосках. Изготавливаются они из мягкого нейлона, который отлично взаимодействует со слизистой.

Преимущества и недостатки протезирования Съемные протезы зубов удобные в использовании и уходе. Но с другой стороны, есть и некоторые неудобства использования вставной челюсти. Современные съемные зубные протезы изготавливаются по новым технологиям, которые обеспечивают надежную фиксацию на челюсти. Тем не менее, есть свои плюсы:

• Протезирование полностью восстанавливает жевательную функцию

• Решает эстетическую проблему при частичной и полной адентии

• Протезы изготавливаются строго под пациента с учетом особенностей строения челюсти

• Стоимость гораздо доступнее других видов  и минусы:

• Нуждается в регулярном уходе и чистке

• Изнашиваемость и необходимость замены по истечению времени

• Период адаптации, дискомфортные ощущения на начальных порах Выбрав стоматологическую клинику для решения проблем с зубами, пациенты смогут получить не только высокий уровень обслуживания, но и, зайдя на сайт, ознакомится с фото по протезированию, проведенными специалистами.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ