Названы самые сильные природные антибиотики

04 июля 2018, 21:27 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

9 самых мощных природных антибиотиков.

К сожалению, антибиотики не являются безопасными, поскольку они не только уничтожают болезнетворные микроорганизмы, но и полезные бактерии, необходимые для правильного пищеварения.

Природные антибиотики являются мощной альтернативой, и вы можете использовать их для лечения инфекций, без каких-либо побочных эффектов.

1. Экстракт семян грейпфрута Экстракт семян грейпфрута является мощным природным антибиотиком. Экстракт косточек грейпфрута является универсальным препаратом, который может быть использован при любых бактериальных, вирусных и грибковых заболеваниях.

Учёные уже давно изучили силу семян грейпфрута, которая уничтожает бактерии. Калифорнийский университет Biochemistry, провёл большое количество исследований. Каждый из них подтвердили, что семена грейпфрута убивают бактерии, вирусы, грибки и паразиты.

Экстракт семян грейпфрута помогает как людей, так и животным. Бактерии не развивают устойчивость к этим природным антибиотиком.

2. Коллоидное серебро Раствор коллоидного серебра, безопасный, без токсичных веществ антибиотик, и он эффективен в уничтожении более 650 вирусов, бактерий и грибков. Перед пенициллином, который был открыт в 1938 году, серебро было единственным лекарством от многих болезней.

В 1983 году Департамент здравоохранения и социальных служб признал коллоидное серебро как безопасное лекарство. Тем не менее, фармацевтическая промышленность быстро развивалась, и люди вскоре забыли о растворе коллоидного серебра.

3. Эхинацея Эхинацея предотвращает инфекции и укрепляет резистентность организма человека, стимулируя выработку лимфоцитов.

Лимфоциты — клетки в соединительной ткани, отвечающие за иммунный ответ и иммунную память. Они играют защитную роль в организме, стимулируют выработку антител и принимают участие в иммунном ответе. Таким образом, эхинацеи предотвращает заболевания и стимулирует процесс заживления ран.

Эхинацея укрепляет иммунную систему, и борется с бактериальными и вирусными инфекциями. Это особенно эффективно при лечении простуды, гриппа, воспаление уха, и других заболеваний.

4. Прополис Это смолистое вещество, которое получают из растительных соков, которые пчелы собирают из различных трав. Пчелы используют прополис для поддержания гигиены своих ульев, и защити его от злоумышленников, особенно инфекций. Наука подтверждает, что улей является самой стерильной частью природы — благодаря прополиса!

Прополис уже давно используется как природный антибиотик. Он лучший в борьбе с бактериями, а также укрепляет иммунитет. В отличие от обычных антибиотиков, прополис также уничтожает вирусы. По данным исследователей, регулярное употребление прополиса в сезон простуды и гриппа может снизить риск их обоих на 53%.

Прополис можно использовать при лечении кашля, боли в горле, синусите и тонзиллите. Мазь из прополиса являются отличным средством для бактериальных и грибковых инфекций кожи.

5. Чеснок Чеснок известен своими антибиотическими свойствами. Исторические записи свидетельствуют, что чеснок был использован в борьбе против чумы и других эпидемий.

Учёные проверяли его антибактериальные свойства в течение многих столетий. В 19-м веке Луи Пастер подтвердил, что чеснок убивает бактерии в лабораторных условиях. Современные исследования подтверждают, что чеснок может уничтожить многие виды бактерий, вирусов и грибков.

Государственный университет Райта сравнивали эффективность чеснока и пенициллина. Бактерии вырабатывают устойчивость к антибиотикам, но никакие бактерии не могут вырабатывать устойчивость к чесноку.

6. Витамин С Витамин С уже давно используется в качестве профилактики от болезней, и люди хорошо знают его целебные свойства.

Это естественный антиоксидант. Он имеет определённую роль в активации защитного механизма в организме.

Учёные в значительной степени протестировали его влияние на вирусы и бактерии, и каждый из учёных подтвердили, что витамин С находится в верхней части списка, когда речь идёт о предотвращении инфекции.

Исследование доктора Фред Кленнера особенно важно, в его исследованиях витамин С вводили внутривенно. Он обнаружил, что витамин С влияет не только на вирусы и бактерии, но и токсины змеиного яда. Доктор Кленнер успешно вылечил 60 больных в эпидемии полиомиелита в Северной Каролине.

7. Масло орегано (душицы) Масло орегано содержит карвакрол, чрезвычайно мощное вещество с сильными антибактериальными свойствами.

Исследования Джорджтаунского университета обнаружили, что масло орегано столь же сильно в борьбе с инфекциями, как и обычные антибиотики.

Учёные подтвердили, что масло орегано может эффективно бороться 25 бактериями, в том числе бактериями, которые развили устойчивость к антибиотикам.

8. Экстракт оливковых листьев Экстракт оливковых листьев содержит олеуропеин, чудесное вещество с сильными целебными свойствами. Экстракт оливковых листьев известен своими антимикробными свойствами, которые защищают оливки от патогенов.

Учёные уже давно тестировали антимикробные свойства олеуропеина, и многие научные журналы опубликовали результаты этих исследований.

Экстракт оливковых листьев являются сильным антиоксидантом, он обладает мощными противовоспалительными свойствами, а также снимает боль.

9. Астрагал Астрагал является родным для Китая, и многие люди не знают о его целебных свойствах.



В Азии, люди использовали астрагал на протяжении более 2000 лет, чтобы укрепить свой иммунитет и предотвратить простуду и грипп. Он стимулирует выработку интерферона, что повышает способность организма бороться с инфекциями.

Астрагал обладает сильными антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Он содержит антиоксиданты, укрепляет иммунитет, а также предотвращает диабет.

http://healthystyle. info

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ