Стоматология Dent-art решит проблемы с зубами качественно и безболезненно

24 июня 2018, 00:59 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Как свидетельствуют статистические данные, одним из самых часто обращаемых врачей является стоматолог. Это вовсе не случайность, поскольку проблемы с зубами могут быть у каждого человека независимо от возраста. К разрушению зубов, потемнению эмали, появлению воспаления десен ведет неправильное питание и плохой уход. Чтобы зубы были красивыми и здоровыми, важно своевременно обращаться  к доктору. Стоматология предлагает европейский уровень обслуживания и лечения, использование современного оборудования и новых технологий лечения.

Основные услуги стоматологической клиники Широкий спектр услуг позволит быстро и качественно решить проблемы с зубами.   Главная задача клиники и работающих в ней профессионалов – сделать улыбку красивой, а клиентов довольными обслуживанием.

Основные направления стоматологии:

• Терапия. Лечение пульпита, кариеса, отбеливание зубной эмали. Профилактика заболеваний полости рта.

• Хирургия. Удаление зубов, наращивание костной ткани, пластическая стоматология.

• Имплантация. Используются титановые импланты немецкого производства для восстановления удаленных или потерянных зубов.

• Ортодонтия. Исправление прикуса. Установка бреккет-систем.

• Особое место отводится протезированию, во время которого выполняется реконструкция зубных тканей и устанавливается протез. Отличный шанс вернуть красивую улыбку и здоровый вид зубов.  

• Пародонтология. Решит проблемы с тканями ротовой полости и справится с воспалением десен.

• Эстетическая стоматология. Отбеливание, выравнивание зубов, исправление прикуса и др.

 Выбрав стоматологическую клинику, пациенты получат качественный сервис. Лечение проводится современными методами с использованием передовых технологий и новых лекарственных средств. Квалифицированные специалисты имеют большой опыт в лечении зубов различной сложности.



Лучшие стоматологи в клинике Киева и Одессы Если Вы хотите быстро и безболезненно устранить проблемы с зубами, стоматологическая клиника справится с любой задачей по приятной стоимости. В штате работают только опытные доктора, настоящие профессионалы своего дела, которым под силу устранить самые сложные заболевания и дефекты. Все врачи имеют сертификаты, повышают квалификацию, работают согласно европейским медицинским протоколам. Dent-Art –это лечение зубов по доступной цене, индивидуальный подход к каждому пациенту.

По материалам: dent-art.com.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ