Изменение формы губ: эстетика и комфорт без комплексов

17 июня 2018, 19:22 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Увеличение губ не является косметическим новшеством. К нему стремятся многие девушки и женщины, которые недовольны природными объемами. Но наряду с этой процедурой существует и другая, которая может проводиться как изолированно, так и в комплексе с увеличением. Это хейлопластика – изменение формы губ, которая набирает популярность среди тех, кто хотел бы скорректировать очертания своей улыбки, устранить асимметрию, добавляя своему лицу гармонии.

Потребность в изменении формы губ может быть как объективной, так и субъективной. Последняя не вызывает удивления – женщинам свойственно корректировать свою внешность, стараясь подгонять ее под общепринятые каноны или индивидуально желаемые стандарты красоты. В некоторых случаях хейлопластика требуется для восстановления утраченной ткани после уродующих травм или врожденных дефектов челюсти. При помощи хейлоластики пациент не только обретает уверенность в себе, в лучшую сторону меняется его мимика, которая до вмешательства была недостаточно выразительной или анатомически затруднительной.

Показания к хейлопластике Тонкие или очень толстые губы;

разница в объеме верхней и нижней губы;

асимметрия губ в пассивном состоянии или при улыбке;

выраженные морщины на губах;

опущенные уголки рта;

дефекты ткани губ, нарушения очертания вследствие полученных травм или врожденных особенностей, таких как «заячья губа»;

сильное обнажение десен;

размытый нечеткий контур губ.

 Хейлопластика выполняется инъекционным методом. Во время операции губы наполняются филлером, который восстанавливает объем и прорисовывает новые очертания контура.



 Изменение формы губ проводится либо с участием липофиллингаЛипофиллинг: безопасная коррекция – введения собственной жировой ткани, либо как стандартная контурная пластика, с инъекциями препаратом на основе гиалуроновой кислотыГиалуроновая кислота – хранительница молодости кожи. Кожа на губах очень тонкая, рот находится в состоянии постоянной мимики и артикуляции, поэтому важно применять только те препараты, которые не будут отторгаться организмом, выглядя естественно и не затрудняя привычных движений.

beautynet.ru

По материалам: beautynet.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ