Платье Амаль Клуни оказалось самым популярным звездным образом с королевской свадьбы

31 мая 2018, 00:33 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Одной из самых «горячих» тем для обсуждения после свадьбы Меган Маркл и принца Гарри стало свадебное платье Меган, разделившее публику на два лагеря: одни считают, что платье было слишком уж простым и к тому же выставляло фигуру Маркл в крайне невыгодном свете, другие – что с платьем всё было в порядке. Выяснилось, впрочем, что не только платье Меган стало предметом обсуждения: самым популярным звездным образом с королевской свадьбы оказался наряд Амаль Клуни.

Яркое желтое платье от Stella McCartney, которое выбрала для королевской свадьбы Амаль Клуни, после этой самой свадьбы искали больше всего – порядка 17 000 человек из 65 разных стран только за первые два дня после мероприятия.

Нашлись и те, кто осознавал, что платье от Стеллы МакКартни в стиле Амаль им не по карману – популярность простого поискового запроса «желтое платье» после королевской свадьбы скакнула вверх на 1500%!

Также больше всего интернет-пользователей заинтересовали платья, которые для королевской свадьбы выбрали Кэри Маллиган (цветочный ансамбль Erdem) и Серена Уильямс (платье из совсем свежей коллекции Valentino осень-2018)

Источник: Новости Ю

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською