Народные средства от импотенции

16 мая 2018, 20:00 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Импотенция — это проблема с которой бояться столкнуться любой мужчина, но в современной мире, где каждый день происходит неоправданный стресс, нервозность, чрезмерное потребление табака и алкоголя, бессонная ночь - делают свою дело.

То что в молодости воспринималось просто и легко, так как организм был полон сил, к 30 годам воспринимается как серьёзный стресс для того же организма. Медикаментозные методы лечения данного заболевания не идут на пользу ввиду того, что любое синтетически созданное в лабораторных условиях средство распадается на белки, которые организм не может расщепить ввиду того, что у него отсутствуют для этого ферменты.

Тем самым временно помогая организму на 1 ночь или 1 неделю мы отравляем его синтетическими белками, которые не выводятся из организма, а накапливаются внутри него.

Ввиду этого народные средства лечения импотенции приобретают большую популярность, ведь любое природное вещество расщепляется на белки которые свободно перерабатываются организмом ввиду того, что у него есть для этого необходимые ферменты.

Приводится простейший народный рецепт, который сможет сделать каждый, для этого не нужно бежать в магазин, ведь всё необходимое есть под рукой.

Смешать 2-3 столовые ложки грецких орехов с молоком, употреблять 3 раза в день. Курс лечения 2 месяца.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ