7 проверенных средств для защиты от солнца

16 мая 2018, 07:45 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Ну что, пора летних курортов и бронзового загара практически открыта! Собираясь на отдых, первое, что нужно с собой взять — проверенный правильный солнцезащитный крем. Как оно обычно бывает, времени выбрать и разбираться какой же крем тебе подойдет — никогда нет. Сегодня мы сделали это за тебя! Лови самые эффективные солнцезащитные кремы, лосьоны и флюиды.

Vichy Ideal Soleil Invisible Hydrating Mist SPF 30 Это идеальный солнцезащитный спрей для тела без содержания спирта! Спрей обеспечивает максимум увлажнения и защиты для кожы, а также ровный загар.

Clarins Sun Care Cream Moisturizes Age-Control SPF 30 Легкая, приятная текстура, ненавязчивый запах, а также тройная защита от УФ-лучей и ИК-излучения. В составе крема содержатся вещества, предотвращающие старение кожи. Экстракт алоэ и витамин E защищают и увлажняют кожу.

Shiseido Sun Protection Lotion SPF 15 Уникальная формула этого солнцезащитного лосьона не только защищает кожу от палящего солнца и дает ровный загар, но и предотвращает старение. При контакте с водой, защита от УФ-лучей становится еще эффективнее.

Phytomer Sun Solution Sunscreen SPF30 Face And Sensitive Areas Профессиональная лечебная линия косметических средств для ухода за лицом и телом Phytomer, изготавливаемая на основе морских водорослей, представляет роскошный солнцезащитный крем для лица и чувствительных зон с высокой степенью защиты SPF30.

LA ROCHE-POSAY ANTHELIOS XL 50 Ультралегкий флюид обеспечит быстросохнущий эффект, что, согласись, очень удобно на отдыхе. La Roche-Posay создан почти без химии: его натуральный состав безопасен и подходит даже самой чувствительной коже, а также коже склонной к солнечной аллергии.

LIGNE ST BARTH LIGNE ST BARTH предлагает качественные продукты для загара, секрет эффективности которых заключен в главном ингридиенте — уникальном масле помадного дерева.

Масло помадного дерева будет служить бустер-сывороткой (ускорителем) для получения красивого загара, защищая кожу от обгорания и фотостарения.

Collistar Ultra Protection Tanning Cream face and body SPF 30 Крем для загара Collistar предоставляет высокую степень защиты лица и тела, препятствуя пагубному воздействию ультрафиолета на состояние кожи. Активные компоненты крема тщательно подобраны и оказывают мощное питательное и успокаивающее воздействие на кожу, замедляя видимые процессы старения, предотвращая появление сухости.

sunny7.ua

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською