Чем пополнить гардероб: 5 главных вещей весны

12 мая 2018, 02:02 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Мы выбрали 5 стильных вещей, на которые стоит потратиться в этом сезоне.

Туфли на устойчивом каблуке Те самые кожаные туфли, в которых ты будешь бегать по делам всю весну. Удобная колодка, невысокий каблук и уточненный ремешок вокруг щиколотки – об этой покупке ты точно не пожалеешь.

      Цветная тельняшка Даже не говори нам, что у тебя в гардеробе нет классической бело-синей тельняшки. В пару к ней этой весной предлагаем тебе обзавестись цветной тельняшкой. Розовая, бирюзовая, красная, желтая – выбирай яркий цвет, который тебе по душе. Мягкая и приятная к телу тельняшка рискует стать любимой вещью сезона.

      Поясная сумка Самый трендовый аксессуар сезона наряду с сумкой-пакетом. Маленькая, но вместительная, а также очень удобная поясная сумка станет верной спутницей на всех весенних концертах и вечеринках.



      Необычный тренч Еще один тренд сезона – неординарные тренчи. Пускай классический вариант повесит этот сезон в шкафу. Присмотрись к моделям с интересным декором и кроем. Например, к варианту с кружевом.

  Ультрафиолетовое платье Конечно, эта весна не обойдется без платья ультрафиолетового цвета. Так как цвет сам по себе эффектный, покупай платья простых фасонов без лишнего декора.

www.cosmo.com.ua

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ