Названы главные ошибки при выборе пластических хирургов

06 мая 2018, 10:12 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Пациентам необходимо помнить о двух ключевых компонентах пластической операции.

Опытный пластический хирург рассказал о самых главных ошибках, которые совершают пациенты при проведении косметических операций. Нередко эти ошибки грозят смертельно опасными последствиями.

Об этом пишет HealthyStyle. info со ссылкой на medikforum.ru.

Все мы слышали страшные истории про импланты ягодиц или груди, которые неожиданно начинают протекать, вызывая некроз тканей и сепсис. Немалое количество пациентов сталкиваются и с другими опасными осложнениями. Владелец одной из самых престижных клиник красоты Barrett Plastic Surgery в Беверли-Хиллз доктор Дэниел Барретт рассказал о том, что подавляющее большинство подобного рода случаев происходит с теми пациентами, которые обращаются за услугами к неквалифицированным хирургам.

Конечно, существует риск врачебных ошибок и со стороны опытного профессионала, который ежедневно на протяжении многих лет выполняет те или иные пластические операции. Однако эти врачи придерживаются высоких стандартов в подготовке и образовании, чего не наблюдается у докторов, не имеющих квалификации.

Пациентам необходимо помнить о двух ключевых компонентах пластической операции — анестезии и квалификации самого хирурга. Именно поэтому необходимо обращаться в те центры, в которых работают квалифицированные анестезиологи. Если наркоз осуществляется специалистом не слишком подготовленным, то это грозит смертельно опасными последствиями.

Доктор Барретт рекомендует обращаться в те центры, которые специализируются на проведение интересующих вас операций.

Это сводит вероятность послеоперационных осложнений до минимума. Очень важно, чтобы пациент услышал слово «нет» от пластического хирурга, которое произносится много раз в день. Если врач в чём-то отказывает, то у него имеются на это причины, и не стоит обижаться, а потом отправляться к другим специалистам.

http://healthystyle. info

Ключевые слова:




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ