Необычно: шампунь с ароматом сыра и кондиционер с беконом

17 апреля 2018, 19:41 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Выгляди умопомрачительно — пахни аппетитно, с таким девизом американская сеть кофеен выпустила косметику для волос с оригинальными запахами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Американская сеть кофеен Einstein Bros Bagels решила оригинально пропиарить свое новое меню бейглов с сыром и беконом и под это дело выпустила шампунь с ароматом сыра и кондиционер, который пахнет беконом. Общим девизом кампании стал слоган «Выгляди потрясающе. Пахни аппетитно».

Обе бутылки можно было приобрести на сайте компании всего за 9,99$, однако идея оказалась настолько успешной, что товар раскупили в считанные часы.

Наша редакция в восторге от этой новинки. Особенно, учитывая, что многие из нас утром бегут на работу и не успевают позавтракать. При наличии такого сета по уходу за волосами можно морально позавтракать прямо в душе.

На сайте компании не сообщается, какие ингредиенты входят в состав продукции, однако сами бейглы, которые стали вдохновением для рекламной кампании, содержат органический бекон без нитратов, яйца от кур свободного выпаса и сыр чеддер.



В последнее время мировым компаниям приходится придумывать что-то совсем необычное, чтобы удивить клиентов.

Так, например буквально на днях Google презентовала рекламу Google Pay, которую сняли в Киеве. Apple сняли рекламу Apple Watch на киевском вокзале, Diesel снял удивительной атмосферы ролик на Подольском мосту. А бренд Lacoste тоже неравнодушен к киевской подземке и снял свою рекламную стори в метро «Выдубичи».

sunny7.ua

Ключевые слова:

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ