Устройте на кухне салон красоты

30 марта 2018, 19:33 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Все женщины хотят быть всегда красивыми и ухоженными. Для этого они прибегают к помощи специалистов, косметике и часто к народным средствам. Все же знают про дольки огурцов, которые можно положить на глаза (увлажняют, освежают, питают, убирают отеки)?

Так вот, существуют и другие способы поддерживать красоту и здоровье кожи с помощью обычных продуктов, что вы найдете у себя на кухне.

Кожица персика и огурца, корки арбуза и дыни. Освежают и увлажняют кожу лица, шеи и декольте. Просто протрите кожу и дайте впитаться соку.

Ягоды на лицо. Скоро начнется сезон ягод, которые вы сможете не только кушать, но и использовать как маску для лица, шеи и декольте.

Ванночка для рук.

Вы ее можете сделать из воды, в которой варились макароны или картофель.

Творожная маска против веснушек. Творог хорошо выводит пигментные пятна и веснушки. Чтобы отбелить кожу, вам понадобятся творог, капля перекиси водорода (лимонного сока) и немного желтка.

Маска из дрожжевого теста. Отличная маска для шеи. Обернуть кусок теста вокруг шеи, прикрыть полотенцем и оставить на 15-20 минут. Затем смазать кожу соком лимона с водой 1:1.

yellmed.ru

Ключевые слова:




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ