Био-бар: как правильно подобрать органические продукты для волос

28 марта 2018, 00:36 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Загрязненный воздух больших мегаполисов, а также разные стресс-факторы не лучшим образом влияют на состояние наших волос. Они быстро становятся тусклыми и безжизненными. Без глубокого очищения с этой проблемой не справиться. На помощь придут салонные детокс-процедуры и продукты для домашнего ухода с натуральным составом и экстрактами фруктов и суперфудов.

В числе таких суперфудов и органических продуктов имбирь, киноа, ягоды годжи, киви, кокос, грейпфрут, черный кунжут, каолиновая глина, масло ши и медовые соты — сильная артиллерия из антиоксидантов, которые помогают восстановить поврежденную структуру волос, вернуть им блеск и придать объем.

Давай разберемся, чем поможет тот или иной продукт твоим волосам.

Кокос В формулах шампуней он выступает в качестве очищающего компонента, эффективно удаляющего с поверхности волос любые загрязнения. А в составе питающего кондиционера он разглаживает волосы, делает их мягкими и послушными.

Каолиновая глина Сила каолиновой глины помогает придать тонким, безжизненным волосам объем по всей длине.

Масло ши Средства для волос с маслом ши смягчают и увлажняют сухие и тусклые волосы, насыщая их питательными веществами.

Медовые соты Ценные вещества в составе медовых сот и каолиновой глины прекрасно укрепляют даже самые чувствительные и поврежденные волосы.

  Ягоды годжи Ягоды годжи – бесценный кладезь витаминов, аминокислот и минералов. Они предотвращают выпадение и восстанавливают поврежденные волосы после окрашивания и химической завивки.

Киноа Киноа насыщает волосы белком и аминокислотами, которые легко встраиваются в поврежденные участки волоса. Шелуха киноа также позволяет сохранить восстановленные волосы гладкими и шелковистыми.

Грейпфрут Грейпфрут – это превосходный продукт, активный компонент которого дарит волосам объем, а также отлично очищает от остатков стайлинговых средств.

Киви Устраняет ломкость и сечение волос благодаря витамину E, магнию, фосфору, которые входят в состав фрукта. Нормализует деятельность сальных желёз, а также борется с перхотью.

  Черный кунжут Бережно очищает лишенные объема волос и насыщает их полезными веществами.

Специалисты уже подумали о тебе и создали линейку профессиональных, экологичных средств с натуральными компонентами BIOLAGE R. A. W. Экспертам удалось заменить традиционные компоненты на альтернативные вещества природного происхождения. Продукты BIOLAGE R. A. W. обладают уникальными очищающими и смягчающими свойствами. Они придают волосам объем и естественный блеск, глубоко питают и восстанавливают волосы.

  В составе формул средств входят активные компоненты натурального происхождения. BIOLAGE R. A. W. сказал твердое «нет» силиконам, сульфатам, парабенам и искусственным красителям и включил в шампуни, кондиционеры, маски и масло 97% натуральных ингредиентов. Вся упаковка этих средств изготовлена из переработанного пластика. А значит, всякий раз когда средство закончится его упаковку можно будет переработать снова и снова.

  Три гаммы продуктов призваны восстановить, напитать и придать объем твоим волосам. Самое лучшее, что подарила природа для красоты твоих волос упаковано в этих симпатичных баночках.

Кроме домашнего ухода ты также можешь посетить специальный био-бар, где тебе сделают салонные процедуры. Меню профессиональных услуг для волос, которые тебе сделают в салоне красоты после индивидуальной диагностики волос мастером, включает в себя: детокс для волос, био-коктейли для волос, мультимаскинг.

Если твоим волосам не хватает объема, мастер предложит провести услугу Детокс-объем с использованием продуктов R. A. W. , содержащих такие активные компоненты, как черный кунжут, киви и каолиновую глину. Сухие и поврежденные волосы поможет восстановить услуга Детокс-увлажнение, главным этапом которой является нанесение насыщенной и густой маски, содержащий экстракт шелухи киноа, мед, марокканскую вулканическую глину и масло ши. Безжизненные и пересушенные волосы обретут новую жизнь благодаря услуге Детокс-воcстановление. Уникальный состав из ягод годжи, юкки, медовых сот и каолиновой глины мгновенно восстанавливает силу и блеск волос.

В линейке домашнего ухода ты найдешь три гаммы: питание, восстановление и объем.

Для сухих и тусклых волос – разработана линия средств для питания с шелухой киноа, медом, каолиновой глиной и кокосовым маслом.

Если у тебя чувствительные и поврежденные волосы – твой выбор восстанавливающая гамма с юккой, ягодами годжи и маслом кориандра.

А если ты хочешь добавить объема тонким и безжизненным волосам, выбирай линейку с черным кунжутом, грейпфрутом, киви и каолиновой глиной.

cosmo.com.ua

Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською