Супер стрижки для круглого лица

17 января 2018, 19:05 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Конечно, все мы и во всем стремимся к совершенству, и пропорциональность черт лица является далеко не последним фактором, определяющим привлекательность женского образа в целом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Повезло же тем женщинам, у которых овальное лицо, испокон веков считающееся эталоном женской красоты. Ну а что же делать вам, очаровательным обладательницам круглого лица, отчаиваться? Отнюдь! Сегодняшнее разнообразие модных причесок для коротких и длинных волос позволит вам найти именно ту, которая поможет создать неповторимый образ женщины, привлекательной и уверенной в себе. Попробуем?

Но прежде несколько рекомендаций. При выборе стрижки необходимо принять во внимание структуру ваших волос, черты лица, а также определиться с тем, какое же впечатление вы желаете произвести.

Cтилисты рекомендуют, что в любом случае круглому лицу необходимо придать … овальности и может даже чуточку угловатости. И для реализации этой идеи как нельзя лучше подходят короткие стрижки, специально подобранные для круглой формы лица.

  Основное их отличие – они должны создавать объем сверху, визуально удлиняя лицо, и иметь четкие линии.

И еще – используя ассиметричные элементы в прическе, вы отвлечете повышенное внимание от ваших пухлых щечек. А теперь подробнее о прическах, внимательно рассмотрев которые, можно отправляться в ближайший салон красоты.

Боб с дерзкой челкой Выбираем модный боб и модернизируем эту стильную конусообразную прическу в соответствии с характерными чертами вашего лица. Что нужно сделать? Конечно же, длинную челку, ниспадающую на лицо – самый наилучший вариант моделирования для придания прическе изысканности и лоска.

Женский Журнал StyleHive.ru

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ