12 признаков того, что вы стали smart

11 января 2018, 15:10 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

1) Вы спокойно принимаете тот факт, что можете кому-то не нравиться. Это больше не огорчает вас, не ввергает в депрессию и не вызывает бурю гнева. Вы понимаете, что это совершенно не означает, что вам надо в себе что-то срочно исправить. Не нравитесь – и не нравитесь. Просто люди разные.

2) Вместо трех сомнительных кофточек вы предпочитаете купить одну, но хорошего качества.

3) Вы знаете, какие фасоны вам идут, а какие – точно не идут. Но при этом готовы на эксперименты.

4) Вы больше не проводите несколько часов у зеркала, чтобы накраситься и в результате выйти в люди, зрительно уменьшив глаза в три раза.

5) Дубликат ключей от вашей квартиры лежит у надежных людей.

6) В лютую стужу вы больше не пойдете на улицу в коротком платье и легкой куртке (потому что так красиво). Теперь вы понимаете, что какой-нибудь осложненный бронхит не придаст вам шарма.

7) Вы больше не ложитесь спать, не сняв макияжа.

8) Вы научились говорить «нет». Сразу, решительно и аргументированно.

9) Аврал и работа всю ночь перед сдачей проекта? О, это уже в прошлом. Вы знаете, как планировать свое время и не откладывать все беспечно на последний момент.

10) К выбору бойфренда вы не применяете критериев «подружки обзавидуются», «он понравится маме», «бабушка расцелует нас в обе щеки». Главное, чтобы все нравилось вам, без мнения окружающих можно обойтись.

11) Вы можете без ущерба для самооценки признать свои ошибки.

И вместо того чтобы чувствовать себя самым ничтожным человеком на Земле, предпринять все шаги, чтобы исправить ситуацию.

12) Когда-то были тяжелые времена: вы могли потратить всю стипендию (и еще хуже – зарплату) на тесты на беременность, в любую свободную минуту проверять состояние организма и расходовать тысячи нервных клеток. Сейчас вы знаете, какими способами можно предохраняться от нежелательной беременности, а также что такое смарт контрацепция.

nedug.ru  Ключевые слова:

По материалам: nedug.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ