Фотоэпиляторы Braun - самое эффективное удаление волос

09 декабря 2017, 01:15 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Фотоэпиляторы Braun делают процедуру удаления нежелательных волос легкой и безболезненной. Уже после первого использования будет достигнут нужный результат и кожа станет гладкой. Такие приборы выбирают тысячи женщин, которые стремятся быть всегда привлекательными.

Особенности фотоэпиляторов Braun Современные фотоэпиляторы Braun разработаны по IPL-технологии. В процессе применения прибора берется во внимание тон кожи. Данную задачу выполняет специально предназначенный датчик SensoAdapt. Он автоматически подбирает наилучший уровень энергии световых вспышек, подходящий для ваших кожных покровов. Устройство начинает функционировать исключительно при непосредственном контакте с кожей. С помощью эпиляторов от производителя Braun можно в течение 7 секунд обработать большие участки тела (голень, рука). Процедура IPL будет быстрой, если пользоваться режимом скольжения. Он предусматривает увеличение количества вспышек. За счет этого исключена вероятность, что останутся пропущенные зоны.

Достоинства фотоэпиляторов Braun Чтобы выглядеть привлекательнее после удаления нежелательных волосков, необходимо остановить выбор на приборах данного производителя. Их рекомендуют дерматологи по результатам тестирования в клиниках Великобритании и всей Европы. Согласно этим исследованиям фотоэпиляторы Braun безопасно и эффективно использовать в домашних условиях. Также они обладают режимом Gentre mode, функционирующим на низком энергетическим уровне. Его особенностью считается адаптация к разным оттенкам кожи, что делает процедуру бережной.

Приобрести прибор является рациональным решением, так как не придется ходить в салон. Его цена составляет несколько профессиональных процедур в клинике. Наличие устройства в доме позволяет воспользоваться им в любое время, не ожидая очередного визита в салон. Это максимально удобно, так как не придется отрываться от дел.



Положительным моментом таких устройств являются различные настройки силы светового импульса. Вначале целесообразней выбрать слабую настройку, а после прибавить мощности. Постепенно кожа адаптируется, что сделает процедуру комфортной, без болевых ощущений. Врачи рекомендуют пользоваться аппаратом, придерживаясь инструкции. Если их соблюдать, то они будут наиболее безопасны для кожи. Многие убедились на практике, что фотоэпиляторы бренда Braun – гарантия отличного результата надолго.

По материалам: braun-market.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ