Избавляемся от целлюлита

26 ноября 2017, 16:57 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Нас, женщин, безусловно, волнует вопрос – как избавиться от целлюлита? Самое ужасное, что может случиться с женщиной – это быть непросто толстой, но еще и с целлюлитом… причем, целлюлит может быть и у худеньких, стройных женщин. Здесь всё дело в обмене веществ, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Ну, так что? Хотите избавиться от апельсиновой корки?

Первым делом вам потребуется сократить потребление таких веществ, о которых в точности известно, что они не принесут никакой пользы вашему организму.

Вторым шагом будет переход на употребление таких продуктов, которые содержат в себе важные питательные вещества, столь необходимые телу каждого человека.

По возможности следует свести к минимуму потребление следующей пищи:

- продукты питания прошедшие промышленную переработку.

Значительно сократить (а некоторые и исключить) потребление следующих продуктов питания:

- мясо;

- жиры;

- сахар;

- соль.

Антицеллюлитовая система питания В этой системе упор делается на употребление в пищу свежих, постных, богатых питательными веществами продуктов.



Рекомендуется отдавать предпочтение сложным углеводам:

- фруктам;

- овощам;

- недробленому зерну;

- бобовым.

Указанные выше продукты питания являются к тому же богатейшими источниками калия. Существенная часть фруктов и овощей вашего повседневного рациона обязательно должна употребляться в пищу в сыром виде, так как это является одной из составляющих нашей программы правильного питания

nedug.ru

Ключевые слова:

По материалам: pannochka.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ