Пять способов как можно повредить влагалище

20 ноября 2017, 18:51 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с Sex-news.ru
Размер текста:

Влагалище - чрезвычайно деликатная область в женском теле, о которой следует заботиться. Иногда бывает, что повреждаем его ткани, даже не подозревая этого. Вред может быть вызван повседневной деятельностью. Вот почему мы должны быть более осторожными.

1. Крема для удаления лишних волос

Гладкая кожа в самой интимной женской области не должна достигаться с помощью этих продуктов. Они скрывают риск травм и ожогов кожи, что увеличивает риск заражения. Лучше всего удалять нежелательные волосы с помощью бритвы или восковой маски.

2. Парфюмированное мыло

Сильно ароматизированные мыла, несомненно, не являются правильными способами поддержания чистоты влагалища, так как они часто содержат вещества, которые предрасполагают кожу к инфекции.

Если есть проблема с неприятным запахом, рекомендуется проконсультироваться с гинекологом, а не экспериментировать с различными продуктами, которые могут нанести вам вред.

3. Вагинальная промывка с дамским душем

Эта практика не является хорошей идеей, поскольку она рискует изменить естественный уровень рН влагалища. Нарушение баланса может привести к инфекции.

4. Различные смазки

Те продукты, которые базируются на нефти, смываются сложнее, что создает благоприятную среду для размножения бактерий.

Это может также повредить презерватив во время полового акта, что приводит к нежелательной беременности и заболеваниям, передающимся половым путем.

Чтобы избежать этих опасностей, рекомендуется использовать смазки на основе силикона.

5. Пластмассовые секс-игрушки

Большинство из них сделаны из фталатов, которые, как известно, обладают потенциально канцерогенным действием. Кроме того, эти игрушки со временем изнашиваются и портятся с течением времени, что увеличивает риск заражения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ