Тонкая талия: это возможно

17 ноября 2017, 01:06 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Какой женщине не хочется иметь тонкую талию? Ведь это так женственно и красиво. Тонкая талия делает даже не очень идеальную фигуру стройной, она отвлекает внимание от недостатков некоторых частей тела. Кроме того, известна поговорка, которая в последнее время стала истиной: «Чем тоньше талия, тем длиннее жизнь». Это свидетельствует о том, что состояние талии находится в прямой связи с состоянием организма в целом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net Вы уже знаете, как избавиться от живота, однако это не сделает вашу фигуру красивой, если талия будет не слишком отличаться от бедер. Итак, чтобы к вашей талии можно было применить определение «осиная», непременно воспользуйтесь нашими советами и, в частности, не забывайте про гимнастику.

  1. Исходное положение — встаньте прямо, ноги поставьте на ширину плеч, руки опустите. Поверните туловище влево и одновременно отведите руки влево. Вернитесь в исходное положение. Проделайте то же самое в другую сторону. Повторите упражнение 10 раз влево и столько же вправо.

2. Исходное положение — встаньте прямо, ноги поставьте шире плеч. Руки согните в локтях ладонями вниз и поднимите их до уровня груди. Поворачивайте туловище влево и вправо. Повторите упражнение 10 раз в каждую сторону.

3. Исходное положение — встаньте прямо на цыпочки, поднимите руки вверх, голову держите прямо. Походите по комнате таким образом в течение 2-3-х мин.

4. Исходное положение — встаньте на колени.

Сядьте на пятки. Наклоните туловище влево, затем — вправо. Вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение 20 раз.

5. Исходное положение — встаньте на колени. Затем левую ногу вытяните в сторону, правую руку слегка согните и поднимите вверх, левую руку отведите за спину. Наклоните туловище влево, затем вправо. Вернитесь в исходное положение и поменяйте ногу. Повторите упражнение 15 раз в каждую сторону.

medbe.ru

Ключевые слова:

По материалам: pannochka.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ