Киевский областной центр пластической хирургии - настоящий профессионализм и экспертность

03 ноября 2017, 15:08 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Киевский областной центр пластической хирургии на сегодняшний день является крупнейшим в стране учреждением, специализирующимся на создании внешности мечты пациентам разных возрастных групп. Не первый год медицинский центр возглавляет высококлассный специалист и просто человек, радеющий за свое дело - пластический хирург Левицкий Роман Миронович. Как попасть на прием к этому специалисту, а главное - что можно получить в ходе взаимодействия с Романом Мироновичем?

Глава областного центра пластической хирургии является единственным на территории Украины специалистом, сертифицированным не только на территории своего государства, но и признанный за рубежом. Это значит, что хирург Левицкий Роман Миронович может оперировать пациентов в любой клинике мира.

Конечно, многие клиенты мечтают попасть именно к этому доктору, как правило, необоснованно считая, что это будет стоить существенно дороже.

Вот ответы на популярные вопросы потенциальных клиентов:

Какие операции проводит доктор? - за почти двадцатилетнюю работу пластическим хирургом Роман Миронович успешно провел более 16 тысяч операций, включая ринопластику, липосакцию, увеличение/уменьшение молочных желез, коррекцию возрастных изменений, устранение последствий ранее проведенных операций, а также многое другое. Врач проводит практически любые виды современных оперативных и корректирующих вмешательств.

Сложно ли попасть на прием? - нет, для этого достаточно записаться на прием в Киевский областной центр пластической хирургии, отзывы о котором говорят сами за себя. Среднее время ожидания приема составляет не более одной-двух недель.

Придется ли мне переплачивать, чтобы меня прооперировал именно директор центра? - ценовая политика медицинского учреждения открыта и лояльна - конкретная стоимость обсуждается после осмотра, определения тяжести проблемы, а также проведения необходимых исследований (если присутствует необходимость в них). Никаких переплат не требуется.

Я хочу измениться, но до конца не знаю, как. Поможет ли Левицкий Р. М. отзывы о котором столь положительны, решить мою проблему? - безусловно, более того, около половины пациентов, впервые приходящих на прием, не знают точно, какого результата они хотят достичь. Задача опытного доктора состоит не только в проведении операции, но и в подборе метода вмешательства, а также в помощи пациенту в осознании того, какой результат можно считать более подходящим в том или ином случае. Если результат заведомо неэстетичен, с вами просто не будут проводить никаких манипуляций.

Могу ли я сдать анализы непосредственно в клинике?

- конечно, такая возможность есть. Для проживания и обследования клиентов в медицинском учреждении имеется все необходимое: палаты, высококвалифицированный персонал, лаборатория и многое другое.

Записаться на прием или задать любые интересующие вопросы можно по телефонам клиники.

 Ключевые слова: пластический хирург левицкий роман миронович, левицкий роман миронович цены, киевский областной центр пластической хирургии отзывы, хирург левицкий роман миронович




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ