Как пить зеленый кофе с имбирем

27 октября 2017, 20:14 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Вопросом: «Как пить зеленый кофе с имбирем? » задаются и те, кто приобрел сублимированный препарат для приготовления горячего напитка, и те, кто предпочитает натуральный зеленый кофе в зернах с сушеным толченым корнем имбиря. Обычно инструкции от производителей кофе содержат всего одну рекомендацию – не превышать «дозы» в 2 чашки напитка в сутки. Иногда эта глубокая мысль дополняется не менее выдержанной рекомендацией пить кофе в первой половине дня, за полчаса до завтрака и обеда. Впрочем, современная диетология имеет вам предложить и способы употребления кофе «для продвинутых».

Как пить зеленый кофе с имбирем для быстрого похуденияПредположим, вы хотите снизить вес, да так, чтобы через 4 недели это заметили все. Для этой цели можно воспользоваться «гибридом» новомодной инсулиновой теории похудения и любимым кофейным напитком. Теория учит нас, что переедание случается исключительно по вине скачков уровня сахара в крови и повышенной секреции инсулина.

Чтобы быстро похудеть, таким образом, надо:

выровнять уровень сахара в крови, употребляя низкогликемичные продукты и светол (активный компонент зеленого кофе), способствующий нормализации инсулинового обмена;

создать чередование «голодной» и «сытой» фазы, которое будет стимулировать секрецию гормона роста, и на чисто поведенческом уровне помогать в достижении энергетического дефицита.

Схема понравится любителям «системы -60» и другим поклонникам стратегии 12-16 часового голодания, перемежающегося с 8-10 часовыми «окнами» для питания.

Правда, для достижения экономии калорий, придется еще и выбирать еду по схеме:

завтрак — овощи плюс источники белка плюс 1 порция здоровых жиров;

обед – овощи плюс белок плюс 1 порция сложных углеводов, плюс 1 порция здоровых жиров;

перекус – белок или протеиновый коктейль;

ужин – овощи/несладкие фрукты, нежирный белок.

К источникам здоровых жиров относят любые растительные масла холодного отжима. Их порция составляет 1 столовую ложку. Если выбираются орехи и семечки – порция составляет 30 г продукта. Можно заменить это 80 г свежего авокадо или пасты из него, либо 1 столовой ложкой органического арахисового или кокосового масла.



Сложные углеводы лучше получать с грубыми кашами на воде, а не с хлебом и другими готовыми продуктами. А понимание белков в диете традиционно – творог, грудки как куриные, так и индюшачьи, нежирная рыба, любые морепродукты, яичные белки, «плотный» йогурт с высоким содержанием белка, а также нежирная говядина и дичь. Овощи можно есть любые, а вот фрукты – только грейпфруты, груши, ягоды и зеленые яблоки.

your-diet.ru

Ключевые слова:

По материалам: your-diet.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською