Как сделать тату и не пожалеть об этом

26 октября 2017, 00:30 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Однажды эта мысль закрадывалась в голову каждой из нас: а не сделать ли мне где-нибудь на себе татуировочку, ма-аленькую такую, которую смогут узреть лишь особы приближенные, или, наоборот, заметную и яркую, привлекающую взгляды и вызывающую зависть, восторг, шок и трепет? .. Мысль-то закрадывалась, но осуществить сей рисковый проект осмелилась далеко не каждая. Кто-то не решился, подумав о том, что скажут родители, кто-то сам убедил себя не делать вечный рисунок на теле, кто-то просто перерос свою юношескую мечту. Но если ты уже большая девочка (гораздо старше 18 лет), а мысль о татуировке не дает тебе покоя ни ночью, ни днем, почему бы не осуществить ЭТО? !

  Только прежде чем хлопнуть дверью, чтобы через несколько часов открыть ее уже совсем другой, изменившейся и новой, остановись на минутку. И мысленно ответь самой себе на несколько вопросов. Возможно, после этого ты с удвоенной скоростью выскочишь из дома, громыхнув дверью, а может быть, медленно стягивая шапочку, так и останешься сидеть в кресле в состоянии глубокой задумчивости.

Зачем ты делаешь татуировку?

Мотивы для нанесения татуировки могут быть следующими:

- "хочу выделиться среди окружающих, проявить свою индивидуальность";

- "это модно, круто, да и у подруги уже есть татуировка, а я что, хуже? ";

- "в знак любви к своему мужчине";

- "а по приколу! "

Второй вариант отметаем сразу. Как говорит моя мудрая бабушка: "А если Юля с моста в речку прыгнет, ты тоже за ней? " Мода и мнение подруг - это то, что быстро меняется.

Завтра провозгласят остромодным абсолютно чистое, "незапятнанное" тело, и ты со своей татушкой на полспины безнадежно устареешь. Вариант с именем любимого тоже не прокатывает. Если ты сейчас влюблена навек, то, конечно же, не поверишь в то, что нынешняя любовь может когда-нибудь закончиться. Но, возможно, тебя заставит задуматься следующий аргумент. Ты что, собираешься набить на себе имя любимого, чтобы не забыть его как-нибудь с перепою? И случайно вместо Васи не назвать его Петей?

nedug.ru

Ключевые слова:

По материалам: nedug.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ