Несколько слов о «проблемах в постели»

20 октября 2017, 20:14 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Мужчины в возрасте порой начинают испытывать определенные неудобства, связанные с потенцией. Особенно это проблемно в том случае, если жена (да и вы сами) еще молоды и желаете близости, но у вас не получается. Это происходит по разным причинам — стрессы, недосыпание, неправильное и нерегулярное питание.

Для избавления от этой проблемы есть определенные медицинские препараты, которые можно найти на https://medko.com.ua. И это не только знаменитая на весь мир «ВИАГРА», но и другие, аналогичные, препараты. Способные либо вернуть потенцию, либо помогут продлить половой акт (если все происходит слишком быстро, а от этого не застрахован никто).

С похожими проблемами сталкиваются, кстати, и женщины. У них все проявляется по-другому. Просто нет желания. Вообще.

Это тоже отклонение (по крайней мере — до определенного возраста) и это может стать проблемой в семейной жизни. Особенно если желание есть у мужа.

Некоторые говорят, что секс — это не главное. Действительно, но до этого можно додуматься лишь после бурной ночи, когда страсти и желания поутихли и можно подумать о чем-то другом. Так что нельзя запускать такие проблемы — их нужно устранять, если вы планируете быть счастливыми в браке.

Ключевые слова:

По материалам: medko.com.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською