Программа похудения с зеленым кофе с имбирем

19 октября 2017, 00:33 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Итак, вы приобрели зеленый кофе с имбирем Green Ginger, и уже начали худеть. Остается только немного ускорить и облегчить этот процесс для организма. Сейчас самое время внести посильные изменения в рацион, чтобы избавиться от привычек, которые вызывают набор веса. Кофе – хороший помощник, но даже ему иногда требуются ассистенты – правильное питание и физическая активность. Следуйте простому плану на 4 недели, и вы сможете похудеть без особых изменений образа жизни.

Неделя 1. Плавный стартНа этой неделе новички похудения часто выбирают самую строгую диету, садятся на нее, чтобы уже через 2-3 дня сорваться и начать сомневаться в эффективности Green Ginger и собственных силах. Обычно диета «отягощается» неподходящей по интенсивности и объему программой упражнений. Мы же предлагаем вам действовать умнее:

Откажитесь от остальных кофейных напитков, чаев, и колы, а также всех таблеток для похудания, которые вы принимаете дополнительно. Кофеин в избыточном количестве может замедлить процессы жиросжигания, и вызвать дополнительный «плохой» стресс. Ваша основная задача – обходиться парой чашечек Green Ginger в сутки, и…научиться пить воду;

Ешьте как обычно, ничего не урезайте, не отказывайте себе ни в чем, кроме привычного сахара в горячий напиток. Вкус зеленого кофе с имбирем терпим и без него, вы не будете страдать;

Записывайте, а лучше, фотографируйте все, что вы едите в течение дня. Желательно, со временем употребления пищи. Это пригодится для составления индивидуальной диеты на следующей неделе;

Старайтесь 30 минут в день уделять ходьбе – любой темп, любая «окружающая среда». Вы почувствуете прилив энергии от кофе, нужно выработать привычку к регулярному движению.

Другой «диеты» на этой неделе соблюдать не нужно. В субботу проанализируйте свои записи, и сделайте закупку продуктов. Ниже мы рассмотрели списки продуктов для разных типичных ситуаций:

«Ничего не ем, но поправляюсь, живу на кофе, конфетах, и ужине».

КУПИТЬ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ КОФЕ С ИМБИРЕМ GREEN GINGER ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯСписок:

Около 1 кг обезжиренного творога (его можно заморозить на неделю);

Зерновые хлебцы без сахара;

Разные фрукты, отдайте предпочтение цитрусовым и ягодам;

Побольше рыбы, морепродуктов и овощей;

Гречка, овсянка, кинва, или коричневый рис;

Кефир, йогурт без сахара;

Порошковый экстракт стевии.

«Ем дробно, как завещал товарищ диетолог, но поправляюсь» Список:

Куриные грудки, индюшатина, говядина, яйца, творог;

Овощи любые, кроме картошки;

Фрукты, кроме бананов;

Овсянка и гречка, либо коричневый рис.

«Живу на бутербродах» Нежирная говядина, курица, немного ветчины из «диетического отдела» или обычной куриной;



Нежирный сыр, типа рикотты;

Любые замороженные овощи, которые можно быстро приготовить;

Фрукты;

Цельнозерновый или отрубной хлеб.

Все три группы покупают дополнительно примерно половину литра качественного оливкового масла, и любимые приправы.

Важно: с этой недели вы прекращаете покупать «конфетки к чаю», «печенье для гостей» и прочие сладости, каких-то три недели ваши гости потерпят, а вам так будет только проще.

your-diet.ru

По материалам: your-diet.ru



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ