Как похудеть за 1 день

16 октября 2017, 18:41 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Вопросы вроде: «Как похудеть за 1 день? » вызывают у большинства профессионалов улыбку. Люди даже с базовыми знаниями физиологии осознают, что даже при полном голодании крайне сложно «сжечь» более 300 г жира за день.

Да и эти 300 г — результат, извините, полученный в лабораторных условиях, где исходными данными были эталонно быстрый метаболизм, абсолютно нулевое влияние голодовки на физическую активность и прочие просветленные качества, не имеющие отношения к реальной жизни. Между тем, современная народная медицина предлагает уйму способов снижения веса на более, чем 1 кг за 1 день. Надо только осознавать, что это способы «слива воды», как говорят спортсмены. Или выведения содержимого кишечника и мочевого пузыря, если послушать медработников. Что все это дает в плане эстетики? Извините за прямоту, но если речь идет о демонстрации тела в одежде, это поможет немного уменьшить живот, и при применении соответствующей «утяжки» и правильно подобранного костюма женщина и правда может казаться похудевшей. Если же речь идет о выходе в бикини, лучше не мучить себя — после сгонки «воды» тело обычно выглядит не лучшим образом. Так что же предлагают нам народные умельцы?

Очевидный ответ на вопрос: «Как похудеть за 1 день? »Любому человеку ответ кажется очевидным — конечно же, ничего не есть. Некоторые даже пропагандируют так называемые методики голодания. Обычно это никак не связанные с улучшением здоровья манипуляции, направленные на вызывание у человека диареи и учащенного мочеиспускания:

вечером перед днем голодания надо выпить раствор глауберовой соли в стакане воды, фортранс или лавакол. Как все знают, это слабительные, причем массированного действия. Они работают за счет создания давления в кишечнике, так что спать любителю голодания, скорее всего, не придется. За ночь, полную увлекательных «пробежек», вес тела уменьшится примерно на 1 кг;

утром есть нельзя. Днем нельзя есть тоже. Кофе нельзя. И чай не рекомендуется. Что делать-то? Добрые авторы «методики», пожелавшие остаться неизвестными, по вполне понятным причинам рекомендуют пить водичку «без газов», не беря во внимание тот факт, что «газы» обычно встречаются природные, кишечные и отравляющие, а минералка, все же бывает без газа в единственном числе, переходим к существу. А оно такое, что после бессонной ночи вам будет не очень хорошо. Плохое самочувствие предлагается глушить водичкой с лимонным соком и медом. Якобы, она придает энергии. На самом деле, лимонный сок у нас — мочегонное, так что энергия эта будет для движения в определенное место, с которым все хорошо уже знакомы после слабительного;

к вечеру утомленный герой может взвеситься, порадоваться «уходу» 2 кг, и, внезапно, съесть на ночь салат из капусты и морковки.

К неизвестным авторам метода, если они еще живы, только один вопрос — зачем после «изгнания» микрофлоры из ЖКТ кормить человека богатым клетчаткой салатом? И глобальный вопрос — зачем вообще это все нужно, ведь ровно через сутки «водно-кишечный» вес наберется обратно? Зато дисбактериоз от слабительного придется потом лечить недели 3.

А очевидный ответ такой — никак не похудеть. Вы можете изобразить похудение, если оно вам нужно для ответственного мероприятия следующим образом:

подобрать корсетное белье, оно, конечно, не верх удобства и пользы, но на 3 часа «на мероприятие» сойдет. И вреда от него будет меньше, чем от фортранса с лаваколом;

загореть. Визуально темный цвет кожи помогает «сбросить» пару килограммов;



подобрать, наконец, одежду по размеру, из-под которой не будут торчать складки жира;

одеть туфли на каблуках;

вечером перед ответственным днем сходить в бассейн и сауну, безо всяких экстремальных голоданий с лимонами, и без обезвоживания. Вес уменьшится на тот же килограмм, если, конечно, от соленостей откажетесь. А после сауны — выспитесь и отдохните. И пресловутая легкость будет вашей спутницей с утра, безо всякого слабительного и голодания.

your-diet.ru

Первоисчтоник: your-diet.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ