Очищение народными средствами

11 октября 2017, 14:14 | Здоровье
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Обычно очищение организма народными средствами обосновывается следующим образом. Вы взрослый человек? Наверняка, ощущаете по утрам нежелание выбираться из постели, и слабость, а вечером далеко не всегда желаете гулять, наслаждаться музыкой и общением с друзьями, а скорее стремитесь растечься по дивану. Да и с работой у вас что-то не клеится — как-то часто вы хотите пристукнуть окружающих тяжелым предметом, так они раздражают. Обязанности раздражают тоже. Простуды атакуют с пугающей регулярностью. А тут еще и неизвестно отчего эта ужасная плюшка на животе выросла. Конечно, вы задумаетесь о «вечном» и будете мечтать о чем-то, что прекратит этот ежедневный кошмар, и вернет вас по ощущениям в детство. Это когда бегать хотелось вплоть до вечера, и интересные занятия всегда находились. Вот вы и попались. Теперь вас можно убеждать, что вы так живете не из-за небрежного выполнения рекомендаций по охране здоровья, а потому, что у вас шлаки и токсины.

Кому нужно очищение организма народными средствами То, что понимается под данным предметом на разных сайтах нужно, прежде всего, тем кто нам народные эти средства продает. Сбор из 1000 секретных трав сибирской травницы всего за 999 рублей? Монастырский чай от всех болезней? Секретный рецепт китайского долголетия и панамского счастья? Пожалуйста, и хорошего самочувствия заверните еще.

Мало кто задумывается о простых вещах, о которых спрашивает врач, заполняющий вашу карту здоровья:

вы спите 7-8 часов в сутки регулярно?

вы разнообразно и сбалансировано питаетесь?



вы занимаетесь физическими упражнениями хотя бы по полчаса в день 5 раз в неделю?

вы берете отпуск и посвящаете его себе и отдыху, а не например, ремонту квартиры и переделыванию дачного домика?

Если вы отвечаете «нет» на эти вопросы, по медицинским критериям считается, что вы пренебрегаете охраной здоровья. И да, это сложнее сделать, чем купить очередной очиститель кошелька или начать использовать небезопасный рецепт.

your-diet.ru

Ключевые слова:

По материалам: your-diet.ru



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ