Современный салон красоты — какой он

28 сентября 2017, 00:52 | Здоровье | Оригинал статьи
фото с NeBoley.com.ua
Размер текста:

Давно прошли те времена, когда качество салонов красоты определялось только профессионализмом мастеров, работающих в нем. Теперь первое место занимает не только качество услуг, но и общий комфорт, ведь если вам не нравиться в заведении, то всегда можно пойти в другое, благо их много.

Хороший салон красоты (или студия — называйте, как вам удобнее) в нынешние цифровые временя просто обязан иметь свой сайт. Как, например, https://gallerystudio.com.ua/. если сайта нет — салон плохой. Почему? Такой тренд, так что любая солидная студия просто обязана иметь свой сайт, ведь с его помощью можно описать свои достоинства и привлечь клиентов. Порой с его помощью можно даже записаться на прием.

Далее — внутренняя атмосфера в салоне должна вам подходить. Даже самый качественный салон с профессиональными мастерами, прибывшими из-за границы, может быть некомфортным. Или же просто не подходить вам своей атмосферой. Если это произошло, то лучше поищите другой.

Не забывайте и то, что администратор обязан отвечать на ваши вопросы. При этом не отправлять вас к мастеру (даже если тот свободен), а спокойно дать необходимую информацию.

Да, он может не разбираться во всех тонкостях и нюансах процесса, но основы должен знать и уметь понятно все объяснять.

Приходиться ждать? Может быть, администратор угостит вас чашечкой кофе или развлечет интересной беседой. Кстати, если в заведении стоит автомат по выдаче кофе, за которые вам нужно отдельно заплатить, то стоит поискать другой салон, который более заинтересован в своих клиентах и может предложить бесплатную чашечку кофе, ожидающим своей очереди посетителям.

 Ключевые слова:




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ