Онкологические заболевания у женщин и их лечение

30 мая 2017, 19:00 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Современные тенденции в сфере медицинских заболеваний показывают, что абсолютное большинство всех диагнозов относится к раковым, среди которых более 50% относятся к женским маммологическим патологиям. Если анализировать ситуацию в Украине, то получаем следующие данные: каждая четвертая женщина с помощью пальпации находит у себя в груди какие-либо уплотнения, среди них около 80% случаев оказываются доброкачественными, а остальные 20% на начальной стадии полностью излечимы. Если вы хотите найти хороший онкологический центр (Киев), тогда рекомендуем посетить “Специализированный маммологический центр”, в котором собраны все самые лучшие специалисты с более чем 10-летним опытом успешного лечения женских заболеваний.

К сожалению, на данный момент не могут сказать точной причины, по которой могут возникать подобные заболевания. Им подвержены как молодые девушки, так и взрослые женщины. Само собой, все в один голос рекомендую вести здоровый способ жизни, не злоупотреблять алкогольными напитками, желательно не курить табачные изделия, заниматься спортом или же просто вести подвижный способ жизни. И самое главное - хотя бы раз в год посещать маммолога, который сможет определить любое заболевание на начальной стадии, предотвратить его развитие и вовремя уберечь представительниц прекрасной половины человечество от рака груди.

Женская онкология: симптоматика и диагностирование Большинство онкологических патологий (таких, как мастит или злокачественная опухоль) можно определить самостоятельно при пальпации груди. Таким образом, в случае обнаружения каких-либо уплотнений или же при легком нажатии чувствуется неприятная боль (которой не должно быть), тогда рекомендуем обратиться в специализированный онкоцентр, где профильные врачи смогут провести диагностику заболевания, назначить необходимые анализы и по их результатам сказать наиболее точный диагноз и эффективное лечение.

Что необходимо для проведения профильной диагностики?

Поход к врачу (как минимум раз в год). Сидя дома болезнь не исчезнет, а таким пассивным поведением вы только усугубите ситуацию;

Поверхностная пальпация специалистом;

Проведение ультразвукового исследования, которое проводится двумя специалистами и благодаря наиболее тщательному проведению УЗИ возможно обнаружить даже самые небольшие образования: от 1-2 миллиметров;

Маммография (не рекомендуется женщинам до 40 лет), которая является привычным рентгеновским исследованием и показывает разнообразные новообразования;

Биопсия - это процедура, при которой профильные работники лабораторий берут небольшой образец опухоли или гнойного скопления и исследуют его природу развития.

Где пройти лечение и обследование в Украине?

Учитывая вышеуказанную статистику заболеваний по всей стране и то, насколько часто как молодые девушки, так и более зрелые женщины сталкиваются с данной проблемой, можно сделать вывод о том, что в Украине недостаточно профильных заведений, в который проводилась бы узконаправленная работа над устранением патологий и их предотвращения.

“Специализированный Маммологический Центр” располагается в Киеве и предоставляет абсолютно все услуги по обнаружению, лечению и реабилитации после хирургических вмешательств. У нас собраны исключительно профильные специалисты с многолетним опытом успешной борьбы с различными новообразованиями в женской груди, после который шанс появления рецидива минимальный. Дорогие женщины, берегите свое здоровье и вовремя обращайтесь за помощью, если она действительно необходима!

По материалам: mammologycenter.com.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ