Диета от Дженнифер Энистон

11 мая 2017, 17:43 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Эта диета позволяет за короткое время избавиться от лишнего веса и отеков, а также наполняет организм энергией.

Эта диета позволила Дженнифер Энистон забыть о статусе бывшей жены Брэда Питта и добавить к своему имени множество лицеприятных эпитетов. No white food diet - так называется режим питания, точкой опоры которого является отказ от еды белого цвета. Красотка Джен признается, что диета не только позволяет в короткие сроки сбросить пару-тройку ненужных килограмм, но и еще избавляет от отеков и настолько наполняет энергией, что для полноценного высыпания вместо 8 часов хватает 6. Это уже звучит практически как вызов - можно ли не поддаться на такие соблазнительные последствия?

  Принцип замены

Логично предположить, что диета с таким названием запрещает употребление продуктов белого цвета. Отчасти это действительно так, но нужно знать и важный нюанс: диета предполагает, что есть вредные и полезные белые продукты. Соответственно, о первых нужно забыть и заменить их полезными двойниками. Итак, конкретизируем и запоминаем:

  - белые продукты, которые раз и навсегда нужно занести в список нельзя, - это белый сахар, мучные продукты и крахмальная еда;

- образовавшийся пробел в рационе желательно заполнить белой рыбой, куриным мясом, яичным белком, разрешены также молоко и кефир, белокочанная и цветная капуста, белый репчатый лук;

- если сахар, рис, мучные продукты, макароны - твое все, и ты даже дня не можете провести без этих гастрономических деликатесов - не беда, эта диета имеет своеобразную поправку на вкус. Вместо рафинированного сахара сласти чай и кофе тростниковым, яичной лапшой вытесни мучную вермишель, белому полированному рису предпочти коричневый (он, кстати, очень полезен для желудка и кишечника) - оказывается, незаменимых продуктов не бывает!

  К белым продуктам, которые диета не жалует, также относятся кондитерские изделия, сливки и сладкий йогурт, мороженое, белая фасоль, сыры и сладкая газировка. Частыми гостями на столе должны стать овощи и фрукты, ягоды, цельнозерновые мучные продукты, мясо птицы, рыба, гречневая каша, орехи, мед.

  Принцип действия диеты Дженнифер Энистон заключается в следующем: белая еда содержит в себе простые углероды, и отказ от такой пищи способствует нормализации уровня сахара в крови - иными словами, насыщение организма не будет сопровождаться резкими скачками сахара в крови.

  Приблизительное меню выглядит следующим образом (выбирай на вкус любое и тестируй на себе):

  завтрак - бутерброд из черного хлеба с листом салата и кусочком лосося, чай;

перекусить - яблоко;

обед - фаршированные перцы;

полдник - салат из кукурузы, отварного мяса курицы, листьев салата и огурца,

ужин - тушеная говядина с черносливом плюс листья салата;

  завтрак - овсянка на молоке с медом и корицей;

перекусить - морковный сок;

обед - отварная красная фасоль с кориандром плюс салат из огурцов, помидоров и сладкого перца;

полдник - хлебцы с джемом;

ужин - суп с морепродуктами.



  Как видим, никаких голодных дней и ущербности в питании - организм одобрительно отреагирует на новый рацион. В перерывах между приемами пищи желательно пить минеральную воду, перед сном не наедаться и не срываться на запрещенные продукты - вот, пожалуй, и весь список запретов.

  Помнишь, какой красивой была Джен на последних фото с красных дорожек? Стоит попробовать рецепт ее красоты - тем более что соблюдать его проще простого health. sumy.ua

По материалам: health.sumy.ua



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ