5 шагов к диете

10 мая 2017, 21:37 | Здоровье
фото с e-news.com.ua
Размер текста:

Итак, пять шагов к диете:

Шаг первый: а зачем вам нужна эта диета? Определитесь для себя в этом, прежде чем "сядете" на нее. Вы сами недовольны своим внешним видом? Или состоянием здоровья? Вас критикуют друзья, родственники, любимый человек? Вы надеетесь, постройнев, стать успешней, привлекательней, счастливей? Вот когда причины диеты будут четко вами осознанны, можно переходить к шагу второму, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka. net   Шаг второй: определитесь, хотите ли вы просто "подержать диету" несколько недель или дней, или же собираетесь кардинально менять свои пищевые привычки, как минимум на следующие год-два? Второе будет для вас намного трудней, как и любые кардинальные долгосрочные перемены.

  Шаг третий: выбор диеты. Помните, все зависит от индивидуальных особенностей вашего организма, и если ваша подруга, обожающая мясо, смогла похудеть на Кремлевской диете, то вам, предпочитающей овощи и фрукты, она вряд ли подойдет. Лучше всего в вопросе выбора диеты послушать грамотного диетолога.

  Шаг четвертый: перемена повседневного образа жизни. Перед тем, как начать диету, вам необходимо найти в своем графике место для ежедневных физических упражнений, и избавиться от наибольшего числа "соблазнов".

Если ваш маршрут на работу пролегает мимо кондитерской – смените его. Вазочку с орешками со стола уберите, пирожные отдайте детям, и так далее.

  Шаг пятый: "промежуточное" питание. Перед тем, как полностью перейти на диетическое меню, проживите несколько дней на "промежуточном" питании, постепенно меняя то, что едите обычно, на еду, предложенную выбранной вами диетой. Это позволит начать ее более "плавно", и стресс для организма будет не таким сильным health. sumy.ua

По материалам: pannochka.net



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ